Прочее компьютерное

Это правда, что никто из попробовавших SSD уже никогда на HDD не возвращается?

абсолютная.
Dmitriy Amonenka
Лучший ответ
если вдруг умрёт мой терабайтный SSD, то спокойно перейду на HDD..проблемы в головах а не в железе!
Raximov Navruzbek
Я после того как поставил на ПК ssd перевел все ноутбуки на них)))
Даже кто вообще не в теме, сразу замечают разницу....
Muzaffar Niyozov
Да, уже 3 мелких SSD стоит, планирую четвертый к покупке =)
Чушь собачья, SSD верно для для слабых ПК и при загрузке, на адекватных системах это ноль с палочкой! Проверено!
Шура Володин
Канешна.
Pilot Як-130
Да правда, у меня теперь только ссд в компе, для игр терабайтник самсунга купил и норм.
Oleg Tsay
Правда.
Смотря на что нарвешься. Если на Sandisk SSD Plus, то это ну такое себе, относительное счастье. PLEXTOR M7V PX-128M7VC 128Гб будет получше. А вот SAMSUNG 850, этот да, впечатлил. Понятное дело, что ИМХО. Ну и насчет "никогда" - если будет стоять выбор, либо терабайтник на 7200 об., либо SSD на 500 Гиг, я выберу терабайтник. Там хоть инфу спасти можно при смерти последнего.)
Гриша Шилин
Смотря как с баблом. Как останешься без степендии, SSD сразу же улетит в мечты.
Victor Globin
Вполне вероятно.
Привыкнув к скорости SSD сложно вернуться на HDD.
Сущая правда. Но с оговоркой: система на SSD, а вся информация, файлы и т. д. на HDD, желательно террабайт.
Andrei Akmentins
Абсолютная правда, особенно когда перекидываешь много мелких файлов))))))) ну и впринципе быстродействие системы намного выше, а сейчас наличие HDD это прошлый век и диагноз. SDD это реально круто, ставь как можно быстрее
Павел Сорокин