Нажми форматировать и сними галочку с Очистка Оглавления или Quick Format Это возьмет много времени
если это диск C (Способ для WINDOWS 8 И выше) то нужно будет зажать кнопку SHIFT и нажать кнопку перезагрузить с зажатой SHIFT
далее зайти в Допонительно и потом Восстановление и там сами поймете
(Способ удаления системного ДИСКА) если windows 7 надо загрузится с установочной флешки Windows vista и выше после нажать Shift+F10 ИЛИ Shift+fn+F10 написать DISKPART и ждать пока появится (DISKPART>) Далее написать Sel Disk 0 и нажать ENTER после этого написать Clean и нажать ENTER после этого написать Convert MBR (если ноут старый) либо написать Convert GPT (если ноуту не больше 4 лет) и нажать ENTER после этого написать format fs=ntfs и нажать ENTER и ждать очень долго
винда и данные будут уничтожены без возможности восстановления
Прочее компьютерное
как на ноутбуке удалить всю информацию с жесткого диска
Несколько раз полностью отформатировать жесткий диск. Либо несколько раз перезаписать случайными данными, если у вас паранойя.
кислотой, Царской водкой
форматируй
Утилитой для проверки диска от производителя Secure Erase сделать. Либо другими утилитами. В Windows 7 и выше есть утилита cipher.
http://testsoft.su/polnoe-udalenie-dannyh-s-zhestkogo-diska-sistemnaya-utilita-cipher-exe/
Удалить данные, очистить Корзину, а потом с помощью CCleaner'a сделать затирание свободного пространства по Гутману:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_Гутмана

Есть специальные программы для этого. После обычного форматирования информацию можно восстановить так как она физически не удаляется а лишь помечается для перезаписи удаляется только тогда когда записывается другая.
загрузиться с другого жесткого (например портативного), да и с Live CD Acronis'ом можно попробовать или какой-нить портативной ОС с Флешки и форматировать или установочным диском при установке предлагается форматировать, да или вообще из под DOS'a