Прочее компьютерное
В чем отличия Windows пиратской и лицензионной ?
Пиратская активация слетает при восстановлении системы с лайф юсб
Если пиратка качественная, то для обычного пользователя разницы никакой. Разве что пиратка обойдется вам совершенно бесплатно. Минус, на мой взгляд, состоит в невозможности обратиться в техподдержку (а она вообще кому-то помогла?) и недоступность каких-либо официальных кампаний (как это было для 7/8 при переходе на 10).
Евгений Ковешников
Насчёт недоступности кампаний вы не правы. "Пиратские" семёрки так же нагло обновлялись до виндовс 10, как и лицензионные.
В основном отличия юридические.
Их нет.
Сергей Надутик
Дед, вали отсюда пока жб не написал.
В способе активации. И всё.
Одно и тоже, только не все обновления можно будет поставить! И штрафанут если в офисе установлена пиратка .
Ruslan Rustamov
и кто вас там в Одессе штрафует? У вас на закон клали все.
за одну посадят, за другую нет
Практически нет никаких
ничем
нет различий.
способом активации.
за лицензию ты платишь деньги.
активатор беплатный
способом активации.
за лицензию ты платишь деньги.
активатор беплатный
Законно vs не законно
Половину адекватных ответов забраковали, в которых уже Вам ответили - по сути - в незаконном использовании/распространении копии MS Windows. Не ясно тогда, какой ответ ждете. Вот, почитайте здесь, специально для Вас набрал Ваш вопрос в Гугл:
http://www.pc-1.ru/r750/sovet/windows
Сергей Надутик
Я оставил в основном приемлемые ответы.
не будет обновлений
Fayoz Sayfulloev
Будут.
Виталий Вита
ложь наглая.
Charli Darwin
Ложь! Всё обновляется. Это дерьмо попробуй ещё запретить.
Павел Лисиенко
Обиженка ты ебаная
Как и в любой программе разницы нет. Только твои деньги.
Это как права на авто.
Управлять можно и без прав, но это незаконно.
P.S. Сам бы в школу шёл, неуч.
Ни в чем.
тыщ в 10 разницы примерно
Сергей Надутик
15$ ключ windows 10
Отличаются только ценой. Если ставите чью-то сборку, возможны глюки, тормоза, вирусы, кража информации. Ну и большинство компаний не связываются с пиратскими системами, дороже себе выйдет потом. А так, если вы простой пользователь, ставьте на здоровье пиратскую. Только никому не рассказывайте, а то накажут)))
В способе активации, но никак не в функционале.
Возможностями. А ещё пираты сасат я лицушник.
Виталий Вита
Молодец, деньги платить за винду, нужно быть лохом.
Виталий Вита
У меня пиратка, все возможности присутствуют.. не лги тут.
не никаких разниц только обновлений не будет а так у меня винда 10 лицензия ключ активировал с инета нашел)
Charli Darwin
Будут обновления.
В том что вин пиратская- пиратская, а лицензионная-лицензионная
Сергей Надутик
сказочный умственно отсталый ребёнок