Прочее компьютерное
Какой монитор выбрать?
Помогите выбрать монитор среди двух практически одинаковых моделей ( AOC I2490PXQU ) или ( PHILIPS 243S7EJMB ) желательно с ответом почему вы выбрали ту или иную модель. Ссылки: https://www.e-katalog.ru/AOC-I2490PXQU.htm / https://www.e-katalog.ru/PHILIPS-243S7EJMB.htm Спасибо!
Здравствуйте,
Из этих моделей оптимальнее выбирать AOC I2490PXQU/BT из-за меньшего времени отклика, что может иметь значение, например, при игровом использовании, и официальной трёхлетней гарантии, в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или даты присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуются, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Техническая поддержка и гарантия -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC, на мониторы Philips действует официальная двухлетняя гарантия, к тому же обе модели выпускаются компанией TPV Technology, основанной в 1967 году, которой принадлежат бренды AOC и Philips, одним из крупнейших производителей мониторов и телевизоров в мире с современным высокотехнологичным производством, в частности, с первыми местами на европейском и российском рынке мониторов, компания также является контрактным производителем некоторых моделей мониторов BenQ, Dell, и т. д., поэтому комментарий про "не стал выбирать" воспринимайте соответственно, особенно с учётом одного из лучших соотношений цены, качества изображения и заводской калибровки у AOC I2490PXQU/BT в этом ценовом диапазоне, учитывайте, что равномерность подсветки и исправность пикселей зависят не от производителя и модели, а от экземпляра монитора, так как определяются технологическими особенностями производства жидкокристаллических матриц, поэтому если эти параметры имеют значение, проверяйте монитор при покупке.
из этих даже не стал бы выбирать
Максим Плещенко
А что бы ты предложил за те же деньги?
AOC I2490PXQU
матовое/антибликовое покрытие экрана 3H.
PHILIPS 243S7EJMB
надежный и проверенный бренд
Максим Плещенко
Мне кажется AOC выглядит понадёжнее, да и моделька посвежее.