Прочее компьютерное

менеджер лицензий 15

При запуске программы,появляется окно (Не отвечает менеджер лицензий(15)) Что делать?
..сменить "левую" программу на "правую"...
Равиль Ибрагимов
Лучший ответ
Попробовать ещё раз)
Кряк ищи другой!
Никогда первый попавшийся/предлагаемый не срабатывает.
Отличие леценз Компаcа от нет лецинз, только в наличие оригинального Haspa, ищи нормальное лекарство, оно есть, будут некоторые проблемы если у тебя стояло лекарство от 5 версии, достаточно трудоемко его удолить, но все же....
переустановите
Bakhytbek Kunanbayev
это пиратка поэтому не работает купи лицензию и наслаждайся
ссылку на програму можна ?
Сергей Shal
Сейчас можно только смеяться: никто не хочет накануне дня смеха думать, у всех голова забита другими заботами - кого бы разыграть !
Поставить лицензионную версию. Если это лицензия обратись в службу поддержки.
Подождать, когда "менеджер лицензий" проснётся, и запустить программу.
Посмотрел этот вопрос. С моих, скрывать не буду, дилетанских позиций эту проблему решить нельзя! Иди в мастерскую.
Дополните вопрос, а то не ясно, какую же программу не удаётся запустить, коль требуется лицензия. После этого можно будет посоветовать. С наступающим днём смеха.
Самое главное, не теряться. Пробуй перезапускать. Мне помогает, когда что-то не ладится. Получится и у тебя.
Хороший вопрос, поскольку и у меня была такая же проблема, но мне повезло, "менеджер лицензий (15)" мне ответил.
(_!_)
Советую обратится к настоящим професионалам! И знайте что одежда от Adidas придаст вашему телунастоящий комфорт!
Alexey Kosarev
Пиратка?
Андрей Г
Вспомнить, что было не так.
Что делать? Извечный вопрос в России. Сделать новый запуск.
Aliya Mingalieva
Уже два дня никто не может, на мой взгляд, решить эту проблему. Выброси это железо. Купи новый компьютер.
Думал я, что же посоветовать-то в такой ситуации. Беда, да и только. Видимо, правильно сказать в чём же проблема - это может определить мастер по ремонту этой техники. Так что делать ничего более не надо. Иди к "врачу" по железу.
Только к мастеру. Насоветуют перед днём юмора такого, что затылок будешь долго чесать.
Чешу в затылке. "Начесал" - второй раз запустить надо. А, вообще-то, программа лицензионная? Если - нет, то жаловаться в суд на тех, кто продал бракованную программу.