Прочее компьютерное
как ускорить свой интернет ???
Привет, у меня слабый интернет, можно ли как нибудь увеличить скорость интернета ??
От подачи — это не зависит, нужен скоростной тарифный план, подключай у своего интернет провайдера
Если у вас есть возможность, приобретите новый сетевой адаптер Ethernet или Wi-Fi. Дело тут не в том, что старый плохо работает: просто более новые модели поддерживают новые стандарты качества связи (тот же WLAN 802.11ac), лучше принимают и быстрее обрабатывают сигнал. Да и сетевая карта, как и любая микросхема, со временем деградирует, от чего скорость соединения тоже может падать.
Вне зависимости от того, используете ли вы Wi-Fi или Ethernet-соединение, в вашу квартиру из подъезда заходит кабель. Он может где-то перегнуться, пережаться или повредиться, что автоматически ухудшает качество соединения. Проверьте кабель на доступных вам участках или попросите сотрудников вашего провайдера «прозвонить» его и устранить возможные повреждения, чтобы убедиться, что скорость интернета не зависит от его состояния.
У многих пользователей есть не очень полезная привычка открывать сразу много вкладок в браузере, да еще и закреплять их для автоматического открытия. В результате при входе в сеть ваш браузер вынужден прогружать сразу множество сайтов — логично, что каждая отдельная страница будет грузиться медленнее. Закройте лишние вкладки (уберите самые нужные из них в закладки), и интернет сразу станет шустрее.
ну здесь есть 2 варианта либо сменить провайдера либо приобрести в специализированной компании такой как https://www.radioexpert.ru/category/racii/baofeng/ специальный усилитель сигнала
Переедь в Москву