Прочее компьютерное

Что будет, если перенести файлы с диска С на диск D?

А именно, такие папки как Program Files, Program Data и тд. Понятно, что если перенесу файлы игры, то ничего страшного не случится. А если более серьезные файлы?
Kairat Satipaldi
Во первых такая депортация файлов это геноцид. Естественно среди файлов начнуться волнения, массовые демонстрации, разброд и шатания. Смиренно воспримут перемещения текстовые файлы, фотографии, видео и загрузки. Системные же файлы объявят забастовку и голодовку. Ну а на мониторе будет черный экран.
Адиль Ахитов
Лучший ответ
система не даст себя убить!
Роман Перминов
Бсод скорее всего и переустановка системы...
Александр Кулаков Можно конечно же и с точки восстановления
Без всякого интереса спрашиваю - зачем переносить эти папки на раздел Д? А теперь представь на секунду- у дебя раздел Д 20 гб, а, к примеру, С - 500 гб. Переносила бы?
Kairat Satipaldi Нужно освободить диск С, так как он забитый файлами, а диск D ещё не тронутый
Понятно, что если перенесу файлы игры, то ничего страшного не случится--- ну если то что игры и программы не запустяться считаешь ничего !! то да ничего
и винда не запустится ---тоже ничего
при условии что сможешь перенести
Kairat Satipaldi так на игры то пофиг, я в них не играю, поэтому для меня это не важно. а если комп не запустится после таких манипуляций - то беда
Названные вами папки НЕ имеет смысла переносить.
А вот Рабочий Стол - перенесите в обязательном порядке: при переустановке не потеряете данные с него.
Система не запустится. Если конечно, даст перенести, а не скажет, что файлы открыты системой или программой.
не получится их перенести
Программы не запустятся, файлы свои не найдут и т. п.

сейчас у папок "рабочий стол", "загрузки" и некоторых других если открыть свойства - есть раздел "расположение" и там можно сменить диск. папка перенесется, а виндоуз будет об этом знать и ничего не случится.
Толян Яковлев а это не всредно для сомогу диска ц иле д
+многие программы перестанут работать потому что система уверена что они находятся на C
У меня Program Files на диске D я изначально все туда ставлю чтобы SSD не засорять !
Сергей Фролов
Толян Яковлев и всё хорошо запускается? Я боюсь перезогружать комп боюсь не запустится
Ты их хрен перенесешь
Bruce Lee