Прочее компьютерное

Как полностью перенести программу, например с диска С на диск D?

На С осталось очень мало памяти. Хочу перенести некоторые программы на другие диски со всеми данными. Нужно так, что-бы после перемещения программ они на диске С не остались ( НЕ КОПИРОВАНИЕ ФАЙЛОВ ПРОГРАММЫ!!!). Как это сделать и можно сделать вообще?
только удалить и переустановить. А в вообще лучше проверить диск С на наличие мусора. Во первых скачанные файлы, во вторых многие на рабочем столе хранят папки с кучей фильмов и прочих файлов, и удивляются почему диск забит, Ещё много места занимает резервные копии виндовса. Если обновляли виндовс с предыдущей версии на новую, то могли сохраниться старые файлы, нету ли на диске С папки windows.old?
Руслан Нугуманов
Лучший ответ
Программы должны быть на системном разделе. А вот файлы пользователя не надо на нем держать.
Перенести не получится. Можно только переустановить.
программы "перенести" НЕЛЬЗЯ...

программы можно установить на другой диск
Сергей Колотов В том-то и проблема, что программ очень много и они очень важные, и очень весомые. Переустанавливать их станет для меня геморроем. В общем. жаль ( Спасибо
Matt Dudе Программы "переносить" МОЖНО!!!! если что! но не все. Есть программы при установки которых можно выбрать параметр " Портабельная". Тоесть программка которую можно скинуть и на флешку, а потом пользоваться на другом компьютере. Вот только программок таких мало...
Отрежь от Д кусок, добавь в С
Сергей Колотов Делали уже
переносите установочный файл и устанавливайте в другую директорию (на диск Д). удаляйте ранее установленную с диска С
Вова Дурягин
Желательно-обязательно почистить диск C:\ от всякой ненужной лабуды; типа "мои любимые фотки", "видео с дня рождения" и "классный музон", перенеся их на другой диск (раздел). Очисти, наконец, рабочий стол.
По поводу заданного вопроса. Ответ таков: на диске C:\ должны располагаться только система и установленные приложения (программы). Всё! Больше вообще ничего!
Все медиафайлы всегда держи на другом разделе (диске).
Сергей Давыдов
Теоретически можно. Практически - геморрой. Надо переписывать все пути программы в реестре.
это невозможно...
но можно с диска д отпилить сколько-то гб и приклеить их к с через программу акронис диск директор-11
Серёжа Жакота
удалить, и выбрать папку для установки другого диска
может есть прога на бэкап программ
David _