Прочее компьютерное
какая ос лучше ...линукс или виндус
каждому свое
Эльбрус лучше
Кто лучше, мальчики или девочки?
Самуил Мякота
Девочки конечно.. Хотел бы что бы весь мир был только в девочках и только я мальчик..
Николай Комаров
конечно мальчики
все системы кроме windows это почти мобильные версии, только windows считается всячески для профессионалов.
тебе для пробы - ASTRA LINUX OREL - весит 3.9 гб - домашняя - бесплатная - возможно понравится - создана на основе ДЕБИАН - Смоленские программисты создали для ПРАВИТЕЛЬСТВА - КГБ - МВД - Военных
линукс профессиональная система а виндоус для обычного пользователя для развлечения
Виталий Меркулов
на самом деле-разные ос для запуска разных форматов исполняемых файлов
виндовс-exe например
Виндус хотя бы существует
Большая часть населения пользуется виндой. Думаю потому что она лучше для них. Для кого лучше линукс ставят её.
Линукс лучше
с линухом можешь поиграться, не думаю что будешь что то творить. ручёнки на месте и винда прекрасна. всё приходит с годами...
Николай Комаров
а если ручки только для того чтобы женские сисечки щупать то винду не ставить лучше?
Дело вкуса. Среднестатистическому пользователю обе системы одинаково подойдут. Просто винда проста в обращении, в ней за тебя уже всё продумали и сделали. Линукс - это своеобразный уголок свободы. Система с которой можно делать ВСЁ и настроить её под СЕБЯ. Другой рабочий стол поставить, внешний вид карт в "пауке" поменять и много чего ещё.
если ты ОБЫЧНЫЙ человек то Винда!))))
не страдай хернёй
Nickolai Kochetov
а почему не линукс
Для меня винда.
лучше обе одновременно
если выбирать-то для игр windows
если не умеешь ничего оптимизировать, устанавливать и настраивать-то линукс (ubuntu)
если выбирать-то для игр windows
Nickolai Kochetov
а зачем мне что то оптимизировать?
Windows для геймеров.
Linux для личного использования.
Mac OS, для тех, кто любит хвастаться.
Linux для личного использования.
Mac OS, для тех, кто любит хвастаться.
Олег Касаткин
Конечно же окно
Смотря для чего.
Но лучшим вариантом будет Windows, под нее делают все.
Линукс если сами хотите колдовать, создать так сказать уголок независимости, а виндовс для простоты