Прочее компьютерное

Удел линукса

Мне кажется линукс никогда не станет популярным среди нормальных граждан.Потому что все профессиональные пакеты программ всегда были и будут коммерческими, а их бесплатные аналоги годятся разве что для неискушенных пользователей.Взять к примеру тот же gimp, который по своим возможностям не сравнится с adobe photoshop. Среди cad программ под линукс вообще нет нормальных аналогов компасу и автокаду. О видеоредакторах я вообще молчу...Именно по этим причине удел линукса - компьютеры криворуких энтузиастов, которые не смогли нормально настроить windows и перешли на линукс.Что вы можете добавить?
Muhammet Kurbanov
Ты прав, друг! Линукс-отстой!! ! Сейчас самая лучшая это Windows 7! Очень красивая, не глючная, очень мультимидийная! Мне мастер, когда её ставил сказал, что за ней наше будущее! Я полюбил Семерку ещё в первое знакомство с ней и теперь я её люблю кахдый день все сильнее и сильнее!!!
Kanat Myrzakhanov
Лучший ответ
Ну да, Билл Гейтс так и должен говорить )))
Иван Черняк
Истинная правда. Добавить просто нечего.
А.
Антон .........
Билл Гейтс, ты сильно то не спеши определять удел линукса, а то немного времени пройдет и все мы дружно посмеемся над твоими умозаключениями. Автокад, кстати, разрабатывался изначально только для UNIX. А сейчас аутодеск со своей ценовой политикой, которая даже мелкософт просто уделала, немного пролетает, так как есть такие его полные аналоги, как ZWcad и пр. , которые с успехом работают под линуксом, так как паталогически не завязаны, в отличии от автокада, на Microsoft .NET. В общем, если ты не в курсе, то помолчал бы!

2 Ссыт Джей, ты бы лучше девушку какую полибил, нежели любить "Семерку" и писать её название с заглавной буквы, словно имя человека, ппц!
Егор Чабанов
Под Линуксом есть возможность запускать Windows-приложения.
И с вирусами проблем нет.
ВЫ правы, только спросите у создателей автокада, фотошопа, и т. д. почему одни делают свои программы под винду а не под линух. ? Они вам ответ
1. Каждая уважающая себя програмерская кнтора готовит тот илииной софт под линух
2. Просто под виндой работают 90% всех компов

И на конец, вы забываете про MAC да да от самый огрызок от яблока, есть очень много программ какраз для дизайна, обработки видео и т. д. для маков, виндовозы когда узнают о возможностях этих софтим тихо скулят от зависти.

Моё личное мнение, что операционнная система должна быть открытой архитектурой, для того чтобы, Народ учился, но кане чно если человек придумал гшениальную идею и хочет зарабать то это тоже хоршо, А не как меколягкие простите у них политика Мы тут самые главные, а вы должны нам все.
Тролль унылый. по кличке Luc'a..иди к себе на stoplinux
толсто очень толсто
Интересно у тебя весь вышеперечисленны тобой софт лицензионный???
Олег Карташов
Ну Билли, а сиди на Висте и МОЛЧАТЬ, Ибо виста это закос под линукс. Сидеть и не чирикать =) Я ЗЛОЙ НА Мелкософт