Прочее компьютерное

PALIT GTS 450 1gb 128bit ddr3 подойдет как затычка?

Ashot Nalbandyan
Здравствуйте,

Производительности GTS 450 достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних и высоких настройках в играх с системными требованиями уровня системных требований CS:GO и Dota 2, при покупке любой видеокарты, в том числе видеокарты на базе GTS 450, на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке не должны существенно превышать 80 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора/вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, тем более длительное использование таких программ само по себе может вызвать неисправность видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro: Redux с высокими и максимальными настройками от трёх-пяти прогонов и тест устойчивости 3DMark, и по возможности рассмотрите более производительные видеокарты на базе GTX 650 2 GB/GT 740 2 GB, GTX 650 Ti 2 GB, GTX 750 2 GB и GTX 750 Ti 2 GB по возрастанию, обращайте внимание на объём видеопамяти, с учётом требований современных игровых приложений к этому параметру оптимальнее выбирать модификации с 2 GB видеопамяти.
Виктор Сомов
Лучший ответ
Впринципе пойдет, но вот только помню что она точно потянет обливион кадров в 60+, и скайрим в 30+
Сергей Корнеев
Да. Для КСГО, Доты 2, Варфейс и прочей ерунды.
Затычка... А для чего? На какую видеокарту ты собираешь деньги? Если на какую-нибудь GTX 10 серии ( GTX 1050, GTX 1060 и т. д.), то можно купить GTX 750TI, либо GT1030. У меня такая же видеокарта, но это просто адское дерьмо.. На HD разрешении игры до 12 года на средних можно играть, в игры поновее даже нет смысла заходить и ждать даже 20 кадров на низких.
Ashot Nalbandyan сиэс го дота