Прочее компьютерное

Намок макбук, почернел вход USB

Брала макбук на работу, не знаю как, но дно рюкзака было влажным .Часа через два, дома я услышала треск и достала его из рюкзака. Он был влажным, я его протерла
Если это сгорел USB, сколько будет стоить замена
Заранее спасибо
Marlen Dossov
Так тут точно вам никто не скажет. Идите в сервис если макбук на гарантии, если нет идите в обычный ремонт там узнавайте
Андрей Керн
Лучший ответ
Marlen Dossov Спасибо
Несите в сервис!
Дима Карлов
К мастеру неси на диагностику.
Василий Фурс
Выброси
Родькин Влад
На макбуке дорого! Не таскайте в рюкзаках, а если нет сумки, хоть на голову его сначала оденьте, если комфортно тогда толкайте туда макбук!
Dmitriy Terentyev
Там ведь не только порт мог сгореть, а много чего еще.

Точный ценник вам скажут только в сервисном центре после полной диагностики. От полутора тысяч до двадцати тысяч, зависит от того, что сгорело и насколько большой объем работы.
Игорь Черных
От 2х до 10 тыров без диагностики точнее не сказать.
Хорошо если защита отработала и только порт погорел )))
Я если бы и брался за это, то рассчитал бы ваш заказ из следующих соображений.
Цена нового порта USB, припой+флюс+спирт, киловатты энергии, за ручной труд.
Замена обойдётся в 5-6 тысяч рублей Российской Федерации.

(Никакой подобной работой я не занимаюсь, это лишь размышления как было бы если бы я был самозанятый)
Макс Голубков
Без диагностики в сервисе невозможно сказать с точностью.
Roni Simo
В мастерскую мне включай
Aziz Askarov
Если замена недорого
в среднем 2500руб замена порта
Zeinur Ashygaliyev
Marlen Dossov Спасибо
В сервис или ремонтеру
К мастеру неси там скажут.
Зайдите на сайт любого сервис центра и спросите
Д!
Дима !!!!
Так-же было. Мне 10.Разлила воду на ноутбук, попыталась вытереть, но через время погас: (Сказали ремонту не подлежит, матрица там сгорела. Ноутбук был за 25к: (
Юрий Митин
Мокрый мак. Мак мок.
Сочувствую.