Прочее компьютерное
Почему в России до сих пор нет нормального компьютерного сервиса?
В основном есть мастера, в кавычках, где 9 из 10 мастеров откровенные мошенники которые обдуривают клиентов на огромные суммы, значительно завышая расценки да ещё неумехи?
Не то чтобы полно, но таких сервисов в России хватает. Просто ты не там ищешь. Люди из таких сервисов по заявкам не бегают.
идиотов на дом вызываешь?... неси в сервис центр
Иван Фриц
А в сервисном центре быстро все поменяют поставять более дешевые детали.
Капитализм.
За что боролись, на то и напоролись.
Иван Фриц
Нормальный капитализм это здоровая конкуренция, где конкуренция там и высокое качество услуг и товаров. если вы думаете что при социализме хорошо было? просто посмотрите несколько выпусков киножурнал Фитиль .
Есть такое но что поделать в африканском поселении с жуликами и ворами живем.
Я предпочитаю никуда не соваться и тебе советую.
И нервы и техника целее будут.
рф это фейковое государство жуликов и воров. какой смысл работать честно если тебя та же налоговая инспекция на бабки кинет? естественно лучше быть мошенником и не платить налоги. власть сама стимулирует бизнес на это. я например отнес ноут на чистку и замену термопасты. думаешь его кто-то разбирал? пылесосом почистили и все дела. и 1к взяли оплату. это еще по божески. обычно ничего не делают и если разбирают чтобы содержимое украсть
Вячеслав Гладилин
У вас-то проблем с работой нет, сидите на содержании родителей, судя по ответу.
Так вы же сами на это ведётесь. Ошибочно полагаете, что в других странах лучше? Так пиЦдуйте в другие страны. Увидите всё. Чернопопые часто гонят, а сами нифига не умеют и не знают.
Иван Фриц
Я это не раз слышал не нравится в России валите отсюда.
Иван Фриц
Так ведь же эти мошенники обманывают пенсионеров, пользуясь что человек вообще не знает даже включить пк.
Иван Фриц
Я сам лично с этим столкнулся, вызвал мастера по объявлению установить Windows 10,в объявлени и было написано установ ка виндовс 200рублей, ну вызвал мастера, а после установки новой винды10 к тому и пиратско как оказалось за чистку от пыли установку драйверов, сохранение файлов и в итоге поставил перед фактом что за ремонт нужно заплатить 21 тысячу рублей.
то же самое с любым сервисом ☻
Россия...
мне например клиенты доверяют )))
за очень редким исключением...
Россия...
мне например клиенты доверяют )))
за очень редким исключением...
а зачем тебе мастер? если ты купил лицензионное обеспечение. установил один раз и забыл на всегда о проблеме с компьютером. А уметь пользоваться и исправлять ошибки тут нужен сервис мастер. да хоть горе мастер. в вообщем можешь дистанционно чинить твой комп. TeamViewer с помощью этой проги можно подключаться к твоему компу и смотреть вашу проблему!
Роман Чертищев
Вы наверно из тех людей которые не хотят достойно оплачивать услуги. Считаете что чел ни чего не сделал кроме . а работу считаете если мешки таскать. чтоб в спотел а умственный труд это не труд.
Константин Строкин
ага TeamViewer
а как тебе такие "умники"
https://otvet.mail.ru/question/215335504
а как тебе такие "умники"
потому что единая россия.
Вячеслав Гладилин
Это навальнята всё засрали.
Нормальный мастер ценит свою работу, а вы все ищете где подешевле, поэтому и всегда у вас один результат. Всегда нужно искать качество, а не количество :)
Иван Фриц
Ну на 20000 тысяч и более !?за 20000 просто подул слегка от пыли подкрутил что то