Прочее компьютерное
Есть ли разница в производителях ноутбуков?
Хотим выбрать бюджеьтный ноут для учебы (250-400 $). Только какого производителя выбирать? Или принципиальной разницы нет, выбирать нужно исключительно по параметрам и комфрту?
На моем опыте надежными себя показали asus (но у них была проблема с петлями), acer и samsung. Они буду дороже леново при той же производительности, зато работают годами без нареканий.
Алексей Кузин
От корпуса отламывались петли?
есть разница

Алексей Кузин
А можно ссылочку на источник?
Марка не влияет на производительность. На нее влияют характеристики.
Вот и смотрим исходя из вышеприведенной схемы, - Асус 540 и 541 серий, первые от 15 т, вторые от 19....упираясь в 24, - а дороже, это уже барство и дизайн, да и для иных целей
Сухроб Яяяяяя
Добавлю, что эти компы не имеют вентиляторов - кулеров, и охлаждаются естественным притоком воздуха, и почти не греются, от сюда и экономия в потреблении аккумулятора, - до 5 часов автономии, ну и вес до 2 Кг., обладают шикарной акустикой на 3Вт, как ни у кого в этом ценнике... производитель дает 2 года гарантии, - кто еще дает столько, разве самсунг на телики
Не знаю, какая разница ноутбуков, зато хорошо разбираюсь в антидепрессантах. Не было возможности ответить на ваш вопрос, так как меня сразу бы забанил Сергей Романович. Он меня уже банил раз 10, а может и больше. Он не верит в гипноз и ненавидит врачей гипнологов. Антидепрессанты я никогда не принимал, зато на протяжении многих лет, лично общался с сотнями больных, которые годами сидели на АД. Вот, что они рассказывают. АД не много помогают только вначале, но проходит время и они перестают действовать. Врач назначает более сильные и так до глубокой старости, а результат нулевой. Более того, при длительном употреблении АД, они начинают действовать в обратную сторону, ещё больше усиливают депрессию, бессонницу, фобии, панические атаки... Некоторые АД действуют, как наркотик, напрмер, фензепам. У АД много побочек, которые вызывают цирроз печени, камни в почках, рак ...АД из любого человека делают инвалида. Это отличная тема для докторской диссертации. АД - это такое же мощное средство для уничтожения людей, как героин, табак и алкоголь.
Алексей Кузин
Спасибо за ответ. Я тоже такого же мнения за исключением гипноза. В остальном согласен. ))
Нет, все зависит от начинки. У меня на практике более менее качественные были от Acer.
параметры и качество -samsung или xiaomi
Улыкбек Маратов
ахаха кисоми подвальная сборка, красивая снаружи только.... качество ...пржу не могу только дебил не обсирает ксиоми, я имено про ноут буки!!!
HP/ дешево и сердито. Для учебы самый качественный и бюджетный
По параметрам. Разница скорее в ценовом сегменте. Но я бы брал hp вместо леново.