Прочее компьютерное

За, что я должен платить 200 с лишнем тысяч за игровой ноутбук? В чём здесь развод ПС4 стоит 20ку?

а тебя никто и не обязывает платить....
Denis Said
Лучший ответ
Анатолий Переплётчиков За, что переплата?
никому ты ничего не должен. не устраивает не бери
играй в ПС4
Радик Хазиев
Если бы не было геймеров, некого было бы разводить на бабки
И компы бы сейчас стоили раза в четыре дешевле
Ps намного круче
Ньюс Декс
Игровой ноут начального уровня стоит от 60к core i5+ 1650. Зачем покупать за 200к, если можно 3 раза по 60 каждые 2-3 года. Причем старые за 30-50% процентов стоимости можно продать. А игровой ноут вряд ли кому продашь по нормальной цене. А так лучше игровой пк собрать и стримить на любой ноут игры, один фиг ноут за 200к вряд ли будешь таскать куда-то.
Василий Белоус для работы, не? на полноценном i9 9900 например
И что с этого? PS4 стоит 20 тысяч, ровно столько стоит все железо в ней. К тому же, привязка к экосистеме Sony. Игры и сервис ты будешь вынужден покупать у них.
Да и на ПК-ноутбуках люди не только играют. Ноутбук за 200 тысяч в правильных руках - это рабочий инструмент который зарабатывает деньги. А на PS4 много заработаешь?
Ну как минимум за монитор и портативность.
Фиви
Ну и производительность. И не надо пытаться обзывать меня матом утверждая то что производители консоли выпустили железку которая в 10 раз дешевле и на 5 лет обогнала все компы. Ибо бред. p.s хотя бы потому что доходы производителей приставок тупо не могут оплатить сей технологический разрыв.
Саня Devilcf
Радик Хазиев А Фиви это Wi Fi что ли? Так он стоит от силы 200 руб, а недобучный монитор и того не стоит.
Ноутбук - это портативная ПС4!!!
Валерий Фомин
Ноут удобнее пски (если в путь брать), если тупа дома играть то пска лучше, так как с дивана поиграть можно.
игровых ноутбуков не существует
/[
/@darkwach@/ [Rushteam]