НИЧЕГО не случится.
Жизнь, в том числе компьютерная, продолжится.
Прочее компьютерное
Что будет если поддержка Виндовс 7 Закончится?
Вон поддержка закончилась 14-го числа и уже 15-го правительство РФ в главе с Медведевым ушло в отставку. Вот что творят, вместо того чтоб обновиться до десятки.
Михаил Мамичев
А 16 тебя изнасиловали пять негров. Куда мир катится.
Иван Алексеевич Кирица
Ахахахахахаха.
Alexandr Alexeev
Больш Привет Коту!!!
Ничего . Поддержка Windows XP 6 лет назад закончилась, но народ почему -то пользуется системой . Окончание поддержки Windows 7 вовсе не означает, что она не будет работать . Просто не будут выходить "важные " обновления безопасности, которые обычному пользователю нужны как мёртвому припарка . Нормальные люди вообще выпиливают полностью установку обновлений во всех версиях Windows. Зачем лишние тормоза системе
Ау, поддержка семёрки кончилась 14 января. Что не чувствуешь как изменилась твоя жизнь?
Прекратятся обновления
тоже что щас она уже закончилась
Пройдет несколько лет и разработчики перестанут поддерживать свои приложения в этой операционке. Тогда все. А пока ничего не произошло существенного.
Все вернуться на ХР
Михаил Мамичев
На эту глючную хрень? Ну уж нет
Лично для меня-абсолютно ничего. Как юзал семеру-так и буду юзать. Лучшая система на данный момент из всех. Года через 3-4 будет видно, может 10-ку до ума доведут, перейду на нее
Хрюша и семерка мои любимки. Хакеры поддержут)
проблемы с драйверами под новое железо есть уже давно
потом будут проблемы с ПО
с браузерами
ну и безопасность - перестанут лотать дыры
система начнёт часто падать
в общем всё как с ХР
после 2014 года
потом будут проблемы с ПО
с браузерами
система начнёт часто падать
в общем всё как с ХР
после 2014 года
Emil Ahmedov
до сент 2019г стоял на ХР
ничего не случалось.
Правда, имею среднюю квалификацию в компах
ничего не случалось.
Обновление системы безопасности не будет выходит
смерть
Анатолий Жуков
Ххем, как бы она заканчивается 14 января, а сейчас 18.ГДЕ СМЕРТЬ?! НАЙДИ!!!
Ничего
будем искать нового мастера