Прочее компьютерное

Подскажите как исправить ???

Когда влючаю компьютер такая вот ошибка, закрываю ее все работает нормально, подскажите как исправить ?
Alex Xie
Убери все лишнее из Автозагрузки и Планировщика задач - оно и пропадет.
Вадим Панченко
Лучший ответ
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.

Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Канат Калыхов
насколько я понял по этому размазанному фото у тебя запускается какой то скрипт на компе выводящей эту табличку, когда она снова появится не закрывай её а зайди в диспетчер задач, правой кнопкой нажми на панели задач внизу и увидишь диспетчер задач, запускай его, появится список запущенных процессов в самом верху нажимай правой кнопкой мыши на каждом если не знаешь где нужный и выбирай - открыть расположение файла, после того как откроется папка с файлом тебе нужно удалить файл, вобщем удалишь файл скрипта, табличка перестанет всплывать.
Диман Гусаров