Прочее компьютерное

Проблема с компьютером

В последнее время стал переодически выключаться экран и появлялась надпись о том, чтобы проверить сигнальный кабель. Но сегодня запустилось Средство восстановления запуска, которое пытается найти неполадки и в итоге пишет, что Windows не может автоматически устранить неполадки компьютера. Перезагружала много раз и ф5 нажимала. Но по итогу все равно компьютер пытается найти неполадки. Команды вводить тоже не получается
Выявить можно только полной диагностикой, наиболее вероятные причины это: кабель VGA к монитору, системные сбои в винде, драйвера на графику, неплохо было бы попробовать заменить первый и откатить систему на раннее сохранение, (тут еще можно попробовать обесточить и воткнуть в другую розетку от другой сети, у некоторых даже такая мелочь помогает) если не поможет копаться дальше, там и сам жесткий диск мог полувыйти из строя, и блок питания, и графические контроллеры ( видеокарта), у меня вообще подобное вылечилось только прогревом мостов на материнской плате с дальнейшей ее заменой (благо стоила всего 3900). В общем тут или самому знать Все и уметь, или иметь толкового знакомого, или нести в сервис (только осторожно, сейчас 95% сервисов выставят счет в 10раз дороже сделанного и могут лечить пк ''утюгом" на месяц-другой)
Спаун М
Лучший ответ
установи системный носитель и перезагрузи системник
Винда не может устранить неполадки кабеля: перевоткнуть, заменить и т. п.
1. Драйвер на HDMI или Видеокарту криво стоял
------Решение = Установка новой винды. Если есть важные файлы на пк, то нужно жесткий диск подключить к другому Компу и перекинуть файлы, и только потом менять винду.
Удачи вам девушка в решении проблемы. Я бы на вашем месте если вы в этом ничего не понимаете ( ничего страшного) обратился к парням, однокласникам, коллегам по работе должны уметь.