Прочее компьютерное

Сам перемещается ярлык "Этот компьютер" .

До выключения оставляю его в верхнем левом углу, после перезапуска он оказывается в какой-то дыре..
ПКМ на рабочем столе, > Вид- убрать галку Упорядочить значки автоматически.
Никита Самсонов
Лучший ответ
Евгений Павлов Не помогает (
Zelimhan Groznensky Помогло)
Иван Кузовлев Мне тоже не помогло. При включении так же перескакивает на другое место.
Денис Суслин я полагаю, никто так и не разобрался в чём проблема
Ilko На винде 10. Именно ярлык "Этот компьютер" перепрыгивает. И не только от перезагрузки, но и просто от "обновить" через ПКМ на рабочем столе(
Ilko а, бл. всё лего и просто. Ярлык удалите, и вместо него в настройках "персонализация" - "темы" - "параметры значков рабочего стола" включите отображение "этот компьютер". Ну и ещё можете что-нибудь добавить))
Варужан Абамян В винде 11 в настройках "персонализация" - "темы" - "параметры значков рабочего стола снять галку "Разрешить темам изменять значки на рабочем столе"
Андраник Карапетян Ты дебал что ли?
пкм по десктопу... снять галки
Андрей Павлов
Евгений Павлов Не помогает ((
Артём Рогов Спасибо, помогло)
Алексей * Не для всех это работает.
может у вас стоит какая то настройка типа сортировки ярлыков и автовыравнивания
Егор Бессонов
Попробовал все советы данные здесь, и не знаю какой именно помог, но значок после перезагрузки остался на месте.
Игорь К
Вызывай екзорциста, а то скоро компьютер по дому бегать будет
Mikhaj Di
Андрей Тимофеев чел ты... шутник
Мне помогло переименовывание ярлыка. Теперь у меня не "Этот компьютер", а просто "Компьютер"
Юнир Исмаилов Чётко братан!!!!Спасибо! написал просто Комп и все
Написать новое название поверх старого, готово.
Переименуйте)
Персонализация, слева темы, справа Параметры значков рабочего стола, значки рабочего стола поставить галку "Компьютер" - НЕ ПОМОГЛО
Переименование ярлыка на "Мой компьютер" и обратно на "Этот компьютер" - ПОМОГЛО
Помогает переименование ярлыка!
Персонализация, слева темы, справа Параметры значков рабочего стола, снизу снять галку Разрешение темам менять значки рабочего стола. Windows 10.
Еще помогает создать любой ярлык на рабочий стол и удалить сразу. Остальные как ошпаренные останутся потом где вы их оставили. Но у меня не сработало.
Виктор Непомящий Спасибо, помогло!
Сергей Иванов Спасибо, за помощь помогло
Viktor Vasikov Лучшее решение из предложенных.
Joni Bek Персонализация, слева темы, справа Параметры значков рабочего стола, значки рабочего стола поставить галку "Компьютер". Помогло.
Владимир Малыхин Помогло. Спасибо
В винде 11 в настройках "персонализация" - "темы" - "параметры значков рабочего стола снять галку "Разрешить темам изменять значки на рабочем столе"
Смешно
Рабочий стол - правая кнопка мыши - вид - убрать галочку на "выравнивание значков по сетке" - рабочий стол - перемещаете ярлык в нужное место - правая кнопка мыши - обновить - видите что всё работает )
Перемещается ярлык Этот компьютер на виндовс 10 Сам недоумевал как исправить, но потом переименовал в мой компьютер и проблема ушла
Kavalerr2010
Я решил короче. Сам. Ни один способ в интернете не помог. Короче, я пробел в названи поставил, и всё. Он стоит на месте.
Витя Шаюк
Алексей Семыкин Гениально!) Спасибо, добрый человек! Конец этой бессмысленной и беспощадной пытке)))
Павел Зимин это самый лучший способ !
Евгений Прохоров Спасибо. Помогло
Руслан Хамбиков Чувак ты лучший! Настолько простого способа я еще не видел.
Юрий Элефтериади Спасибо! Помогло!
Максим Егоров Дружище. Уважуха!!!
Алексей Илюхин хахахпх, пасиба)))
Седжиди Александр бл*ть, нобельку тебе, действительно помогло
Сергей Сарпулов спасибо помогло
Алексей Троцкий Помогло. Спасибо!
Zarip Avezbaev внатуре лучший ответ хахаха
Олег Минаев Помогло!!! спасибо огромное!!!
Сергей Дударев все гениальное просто
Иван Тестов Реально только твой совет помог оставить ярлык "Панели управления" там, где я его оставил))) +++++
Персонализация, слева темы, справа Параметры значков рабочего стола, значки рабочего стола поставить галку "Компьютер". Помогло.
Мне помогло удаление ярлыка и создание нового. Тоже была проблема на Windows 10, он постоянно убирался со своего места куда я его ставил (и только с ним была такая проблема)
Елжан Жумагулов спасибо, помогло
Ziaudin Lanzuev Спасибо, мне тоже помогло.
Александр Николаев спасибо, тоже помогло
Дмитрий Паньков бл помогло))) я сам хотел даже это сделать, иногда такое бывает
Сам не знал мучался годы, но потом переименовал в мой компьютер и прошло