Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что диск загружен на 100%.
Нагружал диск Яндекс. музыка.
Из-за чего это может быть? Опишите пожалуйста подробно.
Если что использую браузер Яндекс.
Прочее компьютерное
Проблемы с компьютером
такая беда на ноуте. если редко включаю.. диск в 100ку . когда то пару мес юзала- все норм.
на компе было тоже.. и он юзался постоянно.. но чтото вгоняло диск в 100..вот тоже интересно.
внятного решения я не нашла.
грешила на один антивирус.. хз.. комп сам вылечился от этой байды.
чето думаю влияют какието службы.. или обновление...
внятного решения я не нашла.
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.
Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
диспетчер задач - нажать на вкладку "Диск" и посмотреть, что именно у тебя это жрет

Jakuz Jakuz
Я посмотрел, яндекс. музыка на пару секунд и все
Диск грузит в основном сильно активные программы, установки и вирусы, проверь на вирусы и останови, что работает, проверь