Когда я включаю компьютер - биос загружается, но после того как он загрузился появляется черный экран, перезагружать пробовал уже 6 раз, в безопасном режиме всë загружается.
Характеристики компьютера:
Palit RTX 2060 Super
i5 9400f
Asus B360M Plus Gaming
HyperX Predator 8 gb x2
Thermaltake Smart Pro RGB 850w
Deepcool Gammax GTE
Прочее компьютерное
Черный экран Windows 10
проблемы с видеокартой или драйверами на неё
или же с проводником
вызови Диспетчер задач
Запустить Диспетчер задач клавишами
Ctrl+Shift+Esc >> Автоматически Откроется
пропиши explorer и нажми OK
в реестр загляни
Win+R на клавиатуре
regedit → OK
путь
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
если другое прописано исправь как на картинке

или же с проводником
вызови Диспетчер задач
Запустить Диспетчер задач клавишами
пропиши explorer и нажми OK
в реестр загляни
Win+R на клавиатуре
regedit → OK
путь

Виталий Шувалов
У меня не работает диспетчер задач
Здравствуйте,
Причина описанной ситуации может быть в разных компонентах системы, если используется цифровое подключением по DVI-D, HDMI и DisplayPort, так как при использовании аналогового подключения по D-Sub (VGA) с конвертером DVI-D - VGA, HDMI - VGA, DisplayPort - VGA причина может быть в конвертере, при соответствующем подключении проверьте с цифровым подключением, например, с подключением к телевизору по HDMI, проверьте корректность установки видеокарты в разъёме PCIe и корректность подключения разъёмов дополнительного питания блока питания, проверьте с заведомо исправным блоком питания мощностью от 550W-600W, так как причина может быть в БП, обновите BIOS системной платы до актуальной версии 2806: https://www.asus.com/ru/Motherboards/TUF-B360M-PLUS-GAMING/HelpDesk_BIOS/ , если используется более ранняя версия BIOS, проверьте с частотами оперативной памяти 2133 MHz и 2400 MHz, проверьте с модулями оперативной памяти по одному, проверьте исправность накопителя в тесте поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, проверьте с только что установленной операционной системой, для Windows 10 с обновлением до актуальной версии 2004, с дистрибутива операционной системы, не содержащего дополнительных модификаций, программа Media Creation Tool: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 для записи установочного накопителя с актуальной версией OS доступна на сайте Microsoft, и проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, если эффект воспроизводится при проверке, обратитесь по гарантии в гарантийный отдел магазина, если причина в видеокарте, это гарантийный случай, при исправности видеокарты при проверке проверяйте исправность других компонентов системы.