Прочее компьютерное

Хочу попробывать выпросить у папы дорогой ноутбук. Подскажите пж

Мне 13 лет, зовут Миша. Отец ушел из семьи когда мама была беременна и в 11 лет я с ним познакомился. Я хоть и плохо учусь, зато папе помогаю ВСЕГДА. У него своя мебельная фабрика (бизнес). Он меня научил делать табуретки. Как только я сделаю одну табуретку он мне платит 100₽. Я так заработал на наушники, повер банк и т. д. Но мне срочно нужен новый ноутбук ценой 40 - 60 тыс. Знаю, что дорого но мне он нужен не только для игр, а и для учебы так как я в 8 класс перехожу и необходимо готовится к экзаменам (я конечно знаю, что можно попросить бюджетный ноутбук, но он будет дико лагать, глючить) И я не смогу накопить столько много денег. Либо терпения не хватит либо выносливости. У меня скоро день рождение в начале октября и хотел у вас спросить как можно у него попросить? Буду благодарен
Ноуты не для игр, купи ноут за 30к с r3 4300u, а потом копи на нормальный пк с 8 ядерной ряженкой и 2070 super.
Akram Hasanov
Лучший ответ
"...своя мебельная фабрика.." - мог бы и за 120 тыс. подарить
Намекнуть, что тебе нужен и хочется ноутбук. Хороший папа сам поймёт и подарит. Жмот и плохой отец ничего не подарит, а будет эксплуатировать ребёнка и заставлять по 100 руб делать табуретки, которые стоят в три раза дороже. Тогда беги от него, это не отец, а эксплуататор.
Владимир Котенко нормальный батя - приучает к труду, вместо школы ребенок ходит табуретки делать, не всем быть дворниками с кондукторами с вышкой - столяры хорошие тоже нужны
Анатолий Гайворонский Восстановлены многие фабрики и заводы или по частям там налажено разное производство. Куча молочных комбинатов, мясных и колбасных. Птицефабрик стало столько, что при СССР такого не было. Все популярные марки телевизоров выпускаются у нас и идут на экспорт в Европу и не только. Все основные военные заводы восстановлены, сельское хозяйство развивается бешеными темпами. Комбайны, вагоны, корабли сейчас производят у нас. Построено много заводов по производству автомобилей и к ним комплектующим. Все основные зарубежные марки делают у нас. Деревообработка налажена лучше чем при СССР. Литейные предприятия модернизированы и работают. Ещё много что. Но пока плохо развито мелкое производство, хотя и его не мало, просто зачем самим делать мелочь всякую, когда комплектующие выгодно из Китая привести?
1 Для учёбы и экзаменов дорогой ноутбук не нужен
2 По цене дорогого ноутбука выгодней собрать компьютер, который будет в два раза более производительный, в том числе и для игр хватит
3 Всё равно же с ноутбуком ты сидеть на экзамене не будешь, а готовиться дома, какой тогда смысл в нём? По моему это уже понты будут :ноутбук за 60 тысяч
Тимур Аннаев
всего то 600 табуреток сделать надо, не спи и делай по 10 в день за 2 мес осилишь
Григорий !!!!!
Для учёбы не нужен ноут за сорок тыров. Авось папа это понимает.
трепло ты ...
только и всего...
Папа надо мной шутит при всех
Прочие дела домашние, 1 час назад 4 ответа

Папа шутит надо мной
Прочие дела домашние, 1 час назад 9 ответов

Прочее компьютерное, 2 часа назад 10 ответов

Как выпросить на день рождения дорогой ноутбук в бюджете 30 - 50 тыс.
Мобильные, 2 часа назад 5 ответов
Игорь Поздышев
Зачем мошный ноут купи оптимальгый для работы чтобы в игры не задрочится досмерти
Андрей Петров
А чтобы готовиться к экзаменам нужен ноут?
Я понимаю что карантин и тд, но сложно найти сборники вопросов с прошлых годов и прорешивать их?
Парень, я в твоём возрасте даже мечтать не мог о ноутбуке. Правильно, что сам деньги зарабатываешь, ты молодец! Поэтому продолжай и копи на ноутбук и учись жить по средствам. Либо попроси у отца в долг, но отработай и сделай 600 табуреток за это) Удачи!