Прочее компьютерное

Почему windows 10 некрасивая?

Даже windows xp намного красивее и удобнее десятки
потому что в майкрософт пришла новая свора дегенератов
Валерий Артемьев
Лучший ответ
там интерфейс под планшеты, чтоб можно было пальцем работать на тачскрине
Вадим Окунев
? да ну
Улдуз Назаров А вот так было на ХРюше:
,
Как бы эту красоту поставить на 10-11-ке
windows xp - кал! Прошлый век.
Александр Коткас у нее дизайн красивее
Улдуз Назаров В прошлом веке делали для людей, а в текущем для $
Всё упростили с выходом 8-ки
Это дело вкуса. На мой взгляд десятка - самая красивая из всех существующих версий Windows... и особенно прекрасно выглядит матовая белая тема оформления.
Удобство еще более субъективно, как по мне, ибо области применения ПК с Виндовс практически безграничны... мне, как работящему человеку, который любит, когда все под рукой - десятка заходит на ура.

Единственный реальный минус десятки по сравнению с той же XP или более совершенной восьмеркой (да-да, она более совершенная, чем любая другая система) - это ужасная совместимость... Хотя оно и понятно, современный дизайн и актуальные функции для подходящего железа.
Александр Коткас Да, согласен. С обновлениями она становится лучше, но это всё в час по чайной ложке. В той же семерке или XP было какое-то единство интерфейса. А десятка как будто делалась на скорую руку. Особенно бесит две панели управления
Улдуз Назаров Это дело вкуса. На мой взгляд десятка - самая некрасивая из всех существующих версий Windows... и особенно жутко выглядит белая тема оформления, всё слепит, границы окон и панелей с трудом отличить.
Неудобство еще более субъективно, как по мне, ибо области применения ПК с Виндовс практически безграничны, а интерфейс нифига не настраивается, нет ни классической темы, ни Аэро, ни полктонов. Мне, как работящему человеку, который любит, когда все под рукой - Линукс заходит на ура. Там а оболочке Mate можно всё настроить под свой вкус, поставить текстуры на панели, кнопки, значки, панель задач - всё гибко настраивается.
Улдуз Назаров Единственный реальный плюс десятки по сравнению с той же XP или более совершенной 7-кой (да-да, она более совершенная, чем любая другая система) - это хорошая совместимость... Хотя оно и понятно, современные системы должны поддерживать все программы для ранее созданных систем.
после чего начинать смеяться? после windows xp,или после некрасивая....
Иван Журба
она же, не девушка)
Александр Коткас она как мужик
Александр Коткас ну или же как девушка только без жопы и сисек
На вкус и цвет - товарищей нет. А если серьёзно, неужели Вы приобрели компьютер, чтоб разглядывать интерфейс, который нужен только для запуска задачи. Задача запущена, и никаких картинок только работа. Может ещё тему обоев пообсуждать - всё это несерьёзно, от безделья за компом.
Ирина Фомина
Александр Коткас я просто скучаю по временам семерки и xp, почему в восьмерке его так упростили?
Улдуз Назаров Но сделать серую тему, которая была в Windows 2000 - было бы очень удобно, и приятно глазам. Когда четко видно где одно окно, где другое, и где какая панель.
Нормальная. Я тоже перешёл с ХР на 10.Не жалею.
Александр Коткас 4 года назад я тоже перешел на нее. Сначала был доволен, но я понимаю, что лучше бы я ставил семерку
Александр Коткас посидишь на ней-тоже надоест
потому что не украсил
Руки есть? так делай под себя
Сергей Усов
Все красивые винды, красивы одинаково. Каждая некрасивая винда некрасива по своему
Винда 10 - это тюлень!)
Антон Крапивин