Прочее компьютерное

Для вас важен внешний вид системного блока для пк?

Когда был моложе, меня удивляли яркие цвета, подсветка и прочие элементы моддинга, но теперь хочется собрать мощную начинку в простейший корпус, даже без бокового стекла. С виду вроде ничем не примечателен, но внутри самый сок.
Анатолий M
Мне - важен. Я его лицезрею каждый день часами, и унылое gовно видеть не хочу. Но при подборе всегда смотрю и на то, на сколько он удобен в эксплуатации, именно поэтому мне не нравятся всякие gовно-залманы. На данный момент часто беру корпус Tesseract клиентам, ибо он во многих отношениях близок к идеалу за свои небольшие деньги.
Динмухамед Хамит
Лучший ответ
Нет- важен функционал и вентиляция.
Последний специально брал с док станцией в доп отсеке сверху для прямого подключения дисков sata.
Сергей Иванов
ну если он инкрустирован брюликами, то да...!)))
Виктор Томев
Нет. Главное чтобы было просто, стильно, без цирковой расцветки.
Sergey Butsenko
мак про ведерком лучшее что видел на данный момент
нет
абсолютно похрен - нужна живучая система
Dani ...
Нет.
Он всё равно в ногах. Мне главное уровень шума от системника. Люблю тишину.
Главное внутри, а не снаружи. Я коробку с 2005-го не менял, зато всё остальное - несколько раз. Уже давно забыл, с какой конфигурации всё начиналось)
Конечно важен! Ведь под столом гуляют мои коты. Они любят когда красиво. А ещё спят на нём.
Дмитрий Тамарчак Страшно представить, сколько шерсти у тебя в системнике) Я кота от компа гоняю с тех пор, как в первый раз полез что-то в конфиге менять.
Нет
Еще важно его удобство, пространство внутри и система охлаждения
БОЛЬШЕ RGB
системники вообще не переношу. люблю моноблоки там всё взади и быстренько всё доходит на экран и все интерфейсы доступны, не надо куда то лазить постоянно, не висят провода и пыли меньше вытирать
Да у меня, Fractal Design Node 304
Мне внешний вид не важен, главное железо.
Lgbt подсветка — сила.
Павел Кобяков О боже, да :DDD
Да, ахаха