Прочее компьютерное

Что выбрать на пк: Intel или AMD?

У меня выбор: взять седьмой райзен или рассмотреть интел?
Вообще то сравнивают конкретные модели процессоров а не фирмы их производящие. И смотря для каких целей нужен комп
Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
64 270
Лучший ответ
Олег Рябинин Комп, чтобы играть в игрули и иногда юзать тяжелые программы.
Я рассматриваю конкретно райзен 7 2700х, но если аналог интел лучше - возьму его
при наличии денег? любой.... по деньгам - рязань выгоднее - при всех прочих...

Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Раньше как было? - Амд для многопоточных приложений хорош, интел для игрушек и мультимедия! И если не гнаться за FPS, последние 4-х ядерные процессоры, и у тех и у других, подходят почти для всех задач, при наличии соответствующей задачам видеокарте!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! При том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода, даже дети скоро начнут понимать, лучше еда в холодильнике, чем новое, более дорогое железо под столом!
Старые линейки и от интела и от амд, ещё долго будут актуальны, у людей на первом месте останется еда и одежда, а новинки они для ворон, которые на блестяшки ведутся, ничего существенного для простого обывателя не меняется, несите Ваши денюжки, как говорится в одной сказке:)
Р7 точно такое себе
Устанешь ждать приложений каторые раскраят патанцевал мнагапатока

Как правило лучше взять народный ой5 и сменить его через 3 года. Очень редко когда есть предложения лучше
Леонид Диканов
Леонид Диканов
80 359
Олег Рябинин Шо такое ой5?
амуде
Evgeniy A.
Evgeniy A.
95 000
Подожди немного и можно взять Байкал
штеуд бери
Инвидиа)
*adi Abdykaarov*
*adi Abdykaarov*
41 527
В принцепи, не важно. Не понимаю войны между амд и интел. В данное время у обеих производителей не плохие процессоры.
Райзен бери, банально дешевле, если есть средства то Интел конечно