Прочее компьютерное
Фонит звуковая карта Behringer u phoria um2
Сразу после покупки и подключения появился шум, не важно, включена ли гитара в звуковуху или нет, пробовал разные провода и компы, везде одно и то же, шум довольно сильный. Драйвера - asio4all, аудиокарта новая.
Ну так это-же дешманский Behringer, от него другого и не надо ждать (даже драйвера свои не написали). Если шум совсем уж сильный, то неси по гарантии, может поменяют.
Я что не брал - все шумит и трещит у них (предусилители, примочки для гитар, аудиокарты), во всяком случае среди дешевой их продукции.
Если речь про гитару, то шум появляется когда включаешь перегруз (овердрайв\дисторшен)? Если так, то это нормально.
[Romantik] (Official Page)
Нет, фон просто есть, регуляторы громкости никак не влияют, провод с фильтрами. Спасибо, придётся завтра сдавать по гарантии.
Анатолий Грешников
а что лучше взять из внешних звуковых для гитарки? может посоветуешь, я вообще почитал в гугле растерялся. около 10к рублей
покупай дорогую аудиокарту для качественного звука
Игорь Журба
Крутой совет
1. Снести ASIO4ALL
2. Ребут
3. Поставить родные драйвера (BEHRINGER_2902_WIN32_2.8.40.zip или BEHRINGER_2902_X64_2.8.40.zip) - ищите по именам, их 100 лет не обновляли и уже не будут. На сайте производителя их давно нет.
4. В момент установки воткнуть USB
5. Остальное (поставить по умолчанию в винде для воспроизведения и записи) настраивается уже в софте монтажном и обработчиках при выборе устройства.
Все шумы должны уйти. У меня не ушли пока не разобрал\собрал китайский B800 (так и не понял что там отходит).
2. Ребут
4. В момент установки воткнуть USB
[Romantik] (Official Page)
Жаль вы поздно написали, я бы вам лучший ответ. Всё заработало, фона нет, спасибо!!!
Ринат Разетдинов
Не за что. Я понятия не имею о баллах и этих рейтингах. Просто сам иногда спрашиваю. Мой вопрос был тут месяц назад. Парни встречаются тут умные, но ...Нашел сам правильный ответ в интернете (безапелляционный, который и Вам дал). Правда в моем случае не сработало. Гудение продолжалось и после правильных дров. Нашел решение уникальное для себя и неожиданное - стал снимать микрофон (это китайский B800) с "паука" и при разжатии лапок паука гудение прекратилось! Повертел в зажиме, нашел положение, при котором гудения нет и на том успокоился (хотя конечно надо бы раскрутить и понять, где что пережимается или не контачит). Удачи. А Вы не из Краснодара?
сильный фон, я бы даже сказал - низкочастотный гул (50Гц) - проявляется не со всеми компьютерами (ноутбуками). У меня 2 ноута и ПК - гудит только в одном ноуте. От установленных драйверов не зависит. Вероятно, это кривая разводка земли на плате либо в USB хабе ноута, либо в самой звучке.
Тоже шумит, но при запуске Гитарриг5 сразу шум исчезает и все хорошо, но при этом звука от других источников нет.