В каких магазинах можно купить по максимально хорошей цене готовый системный блок?
В пределах 50 тыс хочу купить пк для игр.
Сам живу в Краснодаре, прочекал, и вроде неплохие цены в магазине "SNR".
Но может есть какие-то альтернативные варианты?
Что посоветуете?
Прочее компьютерное
Где купить системный блок
В магазине бери ибо гарантия вещь отличная
Николай Лемеш
В каком? в том-то и дело
В Готовые системники пичкают неравномерное железо, дабы удешевить сборку, а потом продать по-дороже. Часто можно увидеть такую связку — вроде нормальная средняя видяха+слабый ЦП, мало ОЗУ и очень слабый БП, всё в дешманском корпусе. Если есть хорошие знакомые, которые помогут тебе собрать систему, лучше обратись к ним, и дай денег на пивко. В противном случае будешь только жалеть
Николай Лемеш
А если нет таких знакомых, то к кому можно с такой просьбой обратиться, и вложиться минимально?
Лучше индивудуальный заказ - чтобы учли все твои требования, вплоть до дизайна корпуса. Ищи или контору, которая занимается сборкой на заказ, и обсуждай с ними, что ты хочешь. Или по объявам/форумам проверенного мастера-одиночку. Правда, скорее всего после оформления заказа придется подождать пару недель - пока со складов в фирму придут все заказанные тобой комплектующие. Зато это будет 100% ТВОЙ комп, а не то, что было в магазе и что нужно срочно распродать!..
Не советую брать в сборе. Тем более дешевые системники. Напихают самое дешевое железо, через год или полтора в ремонт понесёшь. Сам сборщик.
сам собери комп дешевле получится и сможешь хоть что то собрать на 50к, а готовую сборку игровую за 50к не возьмешь для игр
Николай Лемеш
не разбираюсь в этом (
Я бы тебе посоветовала покупать такую технику в магазине compday.ru/, сама у них закупаю железки и все остальные комплектующие, все тоже самое что и везде, но ценник ниже, не знаю почему, но это факт, поэтому берите