Это тупо трата времени ( жизни ) , здоровья, повышает агрессию снижает интеллект и прочее . Ненадо говорить что для удовольствия - для удовольствия можно сходить в ресторан или бабу заказать . Для детей сходить в парк аттракционов .
Я забросил игры год назад, после того как мне словесно и физ объяснили что это плохо
Прочее компьютерное
На какой фиг нужны видео-игры ?
Когда в меру, то ничего вредного нет. Если судить по тому принципу как ты судишь, то к этому можно приплести начиная с фильмов и заканчивая пустой тратой на постройку отношений с телками которые "нитакие как все"
А если говорить о каком то фанатизме где люди задротят по 5-10 часов почти каждый день, это уже маразм. Мозги у них вытекли через одно место.... уже давно.
для шкильников чисто
Виктор Герасимов
вопрос зачем ставить рейтинг 18 + ?у нас не смотрят на это др странах да
Если бы не игры то вся индустрия домашних пк и 3д графики была бы в заднице, а это далеко не только игры..
ну, во-первых зависит от того какие это игры. откуда люди взяли что от них люди становятся тупыми и агрессивными? может если с какой нибудь докой2 так и есть, то с остальными играми всё вплоть да наоборот. игры развивают людей, и этому свидетельствуют наблюдение ученых. вот видос с подробным рассуждению по этой теме https://www.youtube.com/watch?v=EjA6HphMcrc&ab_channel=БУЛДЖАТь
во-вторых, а в чем проблема? окей, люди играют, развлекаются. чем это тебе мешает? что мешает тебе поиграть? в этом в общем то ничего плохого то и нет.
это отдых для детей, подростков и взрослых так же некоторые игры развивают реакцию и мышление в остальном ты прав.
да так можно сделать но некоторые бедные и ленивые, таак ещё можно добавть что некоторые зарабатывают играя в эти игры
Виктор Герасимов
реакцию можно развить в тире с огнестрелом или по лайту страйкбол и его аналоги