Прочее компьютерное
Какой корпус купить?
Нужен хорошо продуваемый кейс для горячего железа ( у меня R7 в разгоне и RX 5700 XT), хотелось бы прозрачную боковую стенку, но стеклянную, а не акриловую, также чтобы она была легкоснимаемой, ну и кожух для БП был бы тоже очень кстати. Готов отдать за корпус 7к.
купи как у меня, не помню названия
пади ещё в ногах стоит
но аквариум объязательно....
За эти деньги можно взять нормальные кейсы от дипкула, например матрекс 70 если нравиться как все светиться, либо же cl500 если нужен лучшей продув. У последнего, кстати крышки легкоснимаемые да и места внутри море.

Если брать именно продуваемый, то тут и вариантов особо не много. МОжешь глянуть MasterBox NR600, но там сразу вертушки стоковые под замену, ну и относительно недавно дипкул выпустил CL500, у которого с продуваемостью даже без вертушек все намного лучше, вот его бы я и смотрел .
Интересные люди, пишут какая разница. Большая, во первых чтобы не было проблем с продуваемостью, чтобы влезло всё желез и было удобно собирать и ухаживать за сборкой. Среди бюджетных советовал бы залманы с2 и подобные, но там акрил. А учитывая что у автора норм бюджет то спокойно можно смотреть на новинку от дипкула CL500.
По продуваемости NZXT будет хуже дипкуловской модели, у него спереди по краям не большие зазоры для забора воздуха и сверху не большой квадрат, этого будет не достаточно для мощной сборки. А теперь посмотрите как у новинки дипов реализовано и стоит не много дешевле.

Ну с твоим бюджетом я бы тебе посоветовал взять NZXT H510, который подходит под твои требования. Единственное НО, шумоподавление у него такое себе на самом деле. Также рассмотри вариант cl500 от дипкула, который рекомендовали выше.
Было бы у тебя на полторы тысячи больше, то посоветовал бы Thermaltake Core V51 TG, который практически бесшумный, только вот у него нет реобаса, что немного огорчает. Но если не можешь потратить больше 7к, то рассматривай вариант CL500 от дипкула или matrex 70.
Любой, какая разница