Смотря как использовать будете. Денон лучше тем, что имеет отдельный выход на сабвуфер для 2.1 системы. А характере звучания говорить можно долго, потому что выбор очень субьективный, как и о надежности - ни одна из моделей еще не отмерила хотя бы лет 5 на рынке, чтобы о ней судить.
В аналогичной ситуации выбор был сделан в пользу Ямаховского AV-ресивера HTR-3072 (он же есть на рынке под обозначением RX-V385). Функционала побольше, а ценник тот же, если не дешевле. Сомневаюсь, что на колонках схожей ценовой категории между ними можно заметить разницу, а вот подстройка под помещение и "пресеты" эквалайзера - вполне себе плюс.
Прочее компьютерное
Что лучше взять - Усилитель Hi-Fi Yamaha R-S202, или = Denon PMA-600NE?
Abduaziz Bozorboev
HTR-3072 по коэффициенту гармоник 0,09% отстаёт от Denon PMA-600NE 0,003%
Слышал Денон лучше звук
Я гляжу Ямаха людей с ума сводит своим именем. Denon PMA-600NE, по своим параметрам, на голову превышает Yamaha R-S202. Поэтому народ не позорьтесь, а сначала изучите матчасть. У Yamaha R-S202 коэффициент искажений достигает 10%, а у Denon PMA-600NE 0,003 %. В ТЫСЯЧУ РАЗ МЕНЬШЕ!
Ямашу
Мда. Шо то, Шо это это примерно одного уровня поделки. Слушать нужно, а не вглядываться в циферки. Если раньше Китай всех обманывал своим PMPO мощноздью, то теперь действует маркетинг! И в этих аппаратах бюджет\среднего класса тоже есть циферки с неба. Так что на цифры особого внимания заострять не стоит. Разве что на основные как выходная мощность \ сопротивление. А еще интересно что там за тда-шечки.
Вот Линк на группу, там разные субъективные мнения:
vk . com / club132699703
vk.com / wall-132699703_335140
vk . com / club132699703
vk.com / wall-132699703_335140
Hi-Fi Yamaha R-S202