Прочее компьютерное
Почему общение-онлайн стало популярнее чем реал?

Проще, безопаснее, можно не притворяться, можно наоборот притворяться, шире выбор по интересам, удобно и т. д. и т. п. Но печально, что это подменяет реальное общение.
Ну приходи
Кто сказал, что "популярнее"? Например, тем же сексом чтобы заниматься - нужно реальное общение (я сейас не имею в виду людей с поврежденной психикой).
Удобнее - да. Попробуй в реале одновременно собрать столько же лохов, сколько собирается в том же ВК/ОК на фразу "разыгрываем айфон". Знают же все, что развод - и все равно лезут ))). В реале такое "нереально" )))))
Карантин.
Вадим Максименко
что все 10лет?
Потому что есть безопасное расстояние и возможность сразу прервать общение.
ну с близкими лучше в реале трындеть, а с другими людьми, особенно с анонами всякими - лучше по инету))
Аскар Абишев
и через прокси.
Потому что не видно твой страшный не напудренный еб*ет)))
Потому что так проще
молодёж разговаривать не научилась.
ой, фотка классная
но тюрьма вещь интересная
1. люди не исправляются, в душе всё такие же
2. в тюрьмаx есть телевизоры, телефоны, вилки, ложки
3. зеки с телефоном - богаче обычного гражданина со среднестатистической зарплатой
4. руки нужно мыть всегда (перед едой, после еды), аx, ну и во время приёма пищи - нельзя xодить в туалет
5. в женскиx колонияx нет понятий
но тюрьма вещь интересная
5. в женскиx колонияx нет понятий
Типа проще
Ну если в реале подойти познакомиться, то засмеют или посмотрят как на маньяка. А в интернете знакомиться это норма, специальные сайты есть для этого
Потому что Век компьютеров, что за вопрос.
Проще и безопаснее
да ничуть. в интернете ничего и никого нет