Прочее компьютерное
В яндексе жесть. Помогите
Сначала не было абсолютно никаких проблем с браузером. После часа пользования компьютером хотел поискать в яндексе что то. Захожу, вбиваю запрос и тут страницы неимоверно начинают лагать и обновляться. Вообще ни на какой сайт не мог зайти. ..В итоге, думал закрою и опять открою, но тут ещё ошибка, он просто не открывается. Пробовал и от администратора и всяко разно, но нет. До переустановки не дошло, т. к. очень много паролей на яндексе.
Заранее извиняюсь, если оскорбляю, а перезагрузка компа была?
Проверить на вирусы всякими утилитами
ну попробоуй экспортировать пароли и закладки в другой браузер, переустановить яндекс и импортировать в него обратно.
Погугли как это сделать
Проверить на вирусы всякими утилитами
Погугли как это сделать
Александр Вахромов
Почитай 2 дополнение
по мне - обозревателем яндекса лучше не пользоваться вовсе.
Сказать что конкретно тебе надо исправлять не могу. Надо видеть комп.
Но такое проявление часто связано или с проблемами во временных каталогах обозревателя или с установившимися плагинами и надстройками
Что бы сделал я
1 скачать утилиту Cureit (сайд DrWeb.ru) проверить комп в безопасном режиме. Позволяет удалить тяжелоудаляемые вири
2 Скачать аналогичную утилиту от касперского. Она не плохо причёсывает, в том числе обозреватели, на предмет всяких вредоносов
После
Проверить работоспособность обозревателя.
Если продолжает тупить - переписать все свои пароли.
Почистить КЭШ.
Желательно скачать прогу кристалдискинфо и посмотреть что она говорит о состоянии диска. Если что то отличное от "хорошо" - у тебя проблемы с диском и дальнейшее выполнять не рекомендуется. Можно потерять всё что на диске.
Если состояние - "хорошо" (и если не хочешь чистить КЭШ) запустить проверку диска на ошибки. Но кэш всё же лучше почистить
Что бы сделал я
После
Почистить КЭШ.
Охрип Иштимбет
А что не так с янд браузером, что им лучше не пользоваться?
Александр Вахромов
Что значит "если что то отличное от" хорошо""?
походу вирус какой то и начал удалять все данные. после перезагрузки может не запустится винда. только выявлять вирус, искать.
Александр Вахромов
какой? я за час пользования ничего не делал
Неимоверно восстановление системы попробуйте провернуть и и другой браузер попробуйте
Здравствуйте! Можно попробовать установить браузер со страницы http://browser.yandex.ru/download/?full=1 поверх текущего. Если это не поможет, напишите нам через форму: https://browser.yandex.ru/feedback/ . Будем разбираться детальнее.
пароли яндекс сохраняет у себя