Прочее компьютерное

Есть ли антивирусы лучше Касперского?

Хотя, казалось бы, куда уж лучше, ну мало ли
Асхат A
Антивирусы слабые системы грузят хлеще вирусов)
Николай Tsibin
Лучший ответ
Из платных - DrWEB, из бесплатных - COMODO IS
Сергей Рябов
Нет.
Вадим Иванов
я считаю нет
Umid Azamov
bit defender, а вообще тут прочти https://www.comss.ru/page.php?id=8486
Андрей Шиве
Такие вещи постоянно меняются. Антивирус, который сегодя "самый лучший", через пару лет может сдуться.
Конечно, потому что Касперский- хрень.
Сергей Харский
Вообще есть такой, это работающий мозг. Ну а что на пк стоит это не очень важно.
касперский - лучший антивирус
если не считать все остальные))))
Лучше только мозг
Сергей Потешин с флешки чем лучше проверять есть там вредоносный код?
DR WEB
что значит лучше? надежнее - например маккафи надежнее и больше подходит для корпоративного использования. независимее от властей - тут почти все лучше каперского, который полностью фсб контролирует. дешевле - тоже полно вариантов..
касперский - посредственный вариант антивируса...
Ивашка Пионер
Конечно есть, взять хотя бы Norton или Malwarebytes. Но вообще, если ты сам не тупой и в состоянии следить за компьютером, никакие антивирусы тебе не нужны, максимум антивирусная утилита. Потому что, человек - это главный компьютерный вирус
Нет. В свое время прямо на вирусных базах тестировал. Но лучший антивирус - это прямые руки ИЛИ, если это невозможно и не хочется тратить деньги - виртуальная машина. Виртуалка дохнет - достаточно скопировать файл - все работает.
Jonny Haitov
лучший антивирус это операционная система семейства Unix
Ты хозяин своей ОС и твои правила
Вы вопросом ошиблись - видимо хотели так сформулировать :

Есть ли антивирусы Хуже касперского ? -Тогда ответ - нет нету.

А так как вы задали - то любой антивирус - а так же его отсутствие вообще лучше и безопаснее для ПК чем установка касперского.
Сл Удзумаки
Аваст комфортней.
Но от них практического толку нет, лишь нагружают железо. Личные тесты валили все подряд.
Встроенного защитника и осторожности хватит с головой.
Умный пользователь = лучший антивирус
В будущем Linux поставлю, там вирусов почти нету. Качай че хочешь
А так отличная вещь есть Shadow Defender вирусы вообще не страшны
Вот нормальный адекватный бесплатный антивирус, видео инструкция по установке - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI