Прочее компьютерное
Как писать формулы в Worde?
Знаю, что редактор формул есть тут: Вставка - Объект - Далее поищи в перечне.
С помощью вот этого символа

Меню ВСТАВКА, ОБЪЕКТ. Выбрать вкладку СОЗДАНИЕ, в списке выбрать Microsoft Equation.
Появиться рабочее поле для ввода формулы со специальной рамкой, которая позволит масштабировать размеры формулы.
Список шаблонов для создания разных елементов формулы открывается при выборе кнопок на панели инструментов формулы. Успехов!
Никак. Формулы в Excel пишутся
Укажите место для вставки формулы.
В меню Вставка выберите команду Объект, а затем откройте вкладку Создание.
В списке Тип объекта выберите Microsoft Equation 3.0.
Если редактор формул недоступен, его необходимо установить.
Нажмите кнопку OK.
Создайте формулу, выборирая символы на панели инструментов (Панель инструментов. Строка с кнопками и другими элементами управления, служащими для выполнения команд. Чтобы вызвать панель инструментов, нажмите клавишу ALT, а затем клавиши SHIFT+F10.) Формула и вводя переменные и числа с клавиатуры. Верхняя строка панели инструментов Формула содержит более 150 математических символов. Нижняя строка используется для выбора разнообразных шаблонов, предназначенных для построения дробей, интегралов, сумм и других сложных выражений.
Нажмите кнопку OK.
можно в редакторе формул, но там коряво получается.. . есть такое приложение Math Type, им можно в ворде писать формулы любой сложности
Ручками надо писать. А вообще в настройках, выбрать кнопки, там такой значёк буква альфа, qeishion кажется называется.