Прочее компьютерное

Можно ли так соединить ПК, монитор и телевизор?

Смотрите. У меня видео карта NVIDIA GeForce 745 и у неё есть 3 порта. HDMI, VGA и ещё какой-то длинный. В общем на мат плате есть похожий, чуть ли ни точь в точь. Хочу я значит смотреть ютуб через телевизор, но SmartTV он не поддерживает, а доп приставку для этого покупать не хочется. У Телевизора есть только HDMI порт, а у моего монитора есть и HDMI и VGA. Вопрос:
Стоит ли покупать длинный HDMI и VGA, чтобы соединить Телевизор через HDMI, а монитор через VGA?
третий длинный - это что конкретно? не DVI случайно?
если да, то лучше подключать HDMI-HDMI и DVI-HDMI
VGA - устаревший порт. для него нужен конвертер, при этом, изображение может быть очень некачественным (а, ну да, для подключения VGA-VGA конвертер конечно не нужен, но все равно, VGA - аналоговое старье и лучше использовать более современные цифровые порты)
Jo:mart Makeshov
Лучший ответ
Анар Гаджизаде Посмотрел, да, DVI
покупай
подключить так и телик и монитор
сделаешь растянутый раб. стол
и на телике открываешь ютуб
а на мониторе браузер например
по поводу длины - тут по разному HDMI может и потянет
но VGA вряд ли
только звук будет на телике только
но подключаешь оба к видюхи - материнку не трогай
у сына так - 3 монитора подключены
у меня 2 монитора
Можно так.
Только вместе они так работать не будут. Либо тот, либо тот.

Вместе в смысле два как один.
Егор Соколов
Анар Гаджизаде Имеется ввиду, чтобы включить на пк, видя с монитора, а когда буду смотреть что-либо, то включу и буду смотреть с телевизора.
нет - будешь смотреть все одинаково
Mirlan Skakov
Будет, как второй монитор, можно лёжа Ютуб смотреть и щёлкать мышкой и Клавой беспроводной, а в игры играть сидя, а я все лёжа и играю тоже. Главное совместимы они, проверь оба на коротком сначала, у друзей кабель возьми.
Виктор Петров
Анар Гаджизаде Были бы друзья)
HDMI 10 метров белее 1000 стоит я купил и подключил телек а на а на DVI (по твоему длинный) купил переходник на HDMI и подключил моник, и всё
sergeyproskurakov
Привет! Да, можно. Будешь поочередно их включать в системе или одновременно, как тебе захочется. Удачи!
да
зачем, а главное зачем?
Daniil Shalygin
Можешь вместо монитора впихнуть телевизор.
можно, ну и я бы купил, лучше будет
V;
Vinodel ;)
да, с помощью мнодества переходников
Tim Black
Да
Pavel Molchanov