Прочее компьютерное
Как почистить диск C на котором винда?
Из 120 гб свободно только 2 гб. Удалил уже все что дал удалить ПК. На остальное ругается мол может повредить пк или это системные файлы. Но блин как так то 2 гб из 120 забито. Уже все удалил что пк дал удалить. Как освободить место?
https://www.youtube.com/watch?v=uCGoANYcUCI посмотри тут
?
PrivaZer - бесплатная программа, которая предназначена для очистки ПК от накопившегося системного мусора. Приложение позволяет удалить следы Интернет-активности, остатки удаленного ранее ПО, неиспользуемые ярлыки, кэш эскизов, историю автозаполнения, очистить реестр, освободить дисковое пространство и многое другое.
Пользователь может выбирать устройства для сканирования (жесткие диски, внешние носители данных, USB-флешки, iPod, MP3-плееры, карты памяти, сетевые диски), а также указывать тип очистки.
Инновационных решений в сфере безопасности данных
• Smart-очистка свободного пространства
• Обнаружение остаточных следов в свободном пространстве
• Предотвращение восстановления файлов
• Очистка остаточных следов в таблицах MFT и FAT
• SMART-перезапись. Распознавание типа носителя устройства хранения: магнитного диска, SSD, и т. д. Адаптация перезаписи алгоритмов на носитель
• Очистка Ваших списков быстрого перехода без удаления закрепленных элементов / сайтов, которые вы сохранили
• Smart очистка Prefetch
• Удаление истории USB носителей
• Сканированиt и очистка содержания Pagefile.sys / Hiberfil.sys
• Полное сканирование диска, чтобы получить оставшиеся файлы thumbs.db и показать их содержание
• Проверка остаточных следов в службе индексирования
Основные функции
• Поиск и отображение
• Очистка и защита
• Защита от восстановление
Вьюверы входящие в PrivaZer
• Вьювер просмотра диска
• Вьювер просмотра содержимого Index.dat
• Вьювер просмотра содержимого Pagefile.sys
• Вьювер просмотра содержимого Hiberfil.sys
• Вьювер просмотра содержимого списков быстрого перехода (Jumplists)
• Вьювер просмотра содержимого Thumbcache
Другие ключевые особенности
• SMART очистка Cookies
• SMART очистки Jumplists
• SMART очистка Prefetch
• Шредер
• Планирование очистки
• Live измерения получения свободного пространства
• PrivaZer приоритет выполнения управления
• Индексация управления
• Управление спящим режимом
• Очистка реестра
• Восстановление реестра
• Восстановление системы
• Более чем 100 scans / cleanups
• Окончательное удаление файлов
• И много других полезных функций
• Smart-очистка свободного пространства
• Предотвращение восстановления файлов
• Smart очистка Prefetch
• Удаление истории USB носителей
Основные функции
• Поиск и отображение
• Очистка и защита
• Защита от восстановление
Вьюверы входящие в PrivaZer
• Вьювер просмотра диска
Другие ключевые особенности
• SMART очистка Cookies
• SMART очистки Jumplists
• SMART очистка Prefetch
• Шредер
• Планирование очистки
• Индексация управления
• Управление спящим режимом
• Очистка реестра
• Восстановление реестра
• Восстановление системы
• Более чем 100 scans / cleanups
• Окончательное удаление файлов
• И много других полезных функций
Temp загляни
точки восстановления удалил?
Дмитрий Абрамов
это как
Славик Янгубаев
пуск, все программы, стандартные - служебные- очистка диска. Выбрать диск С нажать далее там почистить, потом также снова открыть и во вкладке "дополнительно" почистить точки восстановления
Заново систему поставить, windows 10 требует 15-20 Гб
не может винда занимать 118 гб, нажми пкм на диск С -> свойства -> очистка диска