Прочее компьютерное
Нахватал вирусов аваст удаляет, вы часто хватаете?
Один раз токое паймал!! ! Антивирус пискнул и всё потухло, через минуту надпись - если при покупке компа шёл установочный диск, установите и перезагрузите Винду, если нете такого диска ОБРАЩАЙСЯ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Я был в полном шоке, хорошо, что установочный диск у меня в комплекте. Произошло настолько мнгновенно, что я увидел только красный экран и всё..темнота. Не успел прочитать даже, что за вирус то был? Я к тому что раз нахватал, потом удаляет - РАДУЙСЯ, ЗНАЧИТ АНТИВИРУСНИК ТВОЙ РАБОТАЕТ. Читал статью в интернете, доказано, что больше 3х минут в интернете нельзя просидеть не поймав вируса.
У меня целый "табун троянский " был - избавился....
Редко хватаю. Стоит AVG полный, с фаерволом. На всякий случай иногда сканирую др. Вебом.. . редко попадаются, хотя качаю из торрентов много...
Боюсь сглазить-нет.
Да бывает иногда,
Судя по "полному букету" - это к доктору, а судя по нику - к ветеринару
редко
Я на касперского ставлю максимук защиты и если по порно лазить то 2 вируса где то а так хоть и он тормазнутый лучше нет.
2-3 в день
хватаю часто и удаляю часто
ну бывает иногда а та редко! avst - the best
у меня был этот вонючий аваст, так троян его сожрал и винда накрылась.... =(
теперь только Symantec!
проверенное! а хватаю редко, только с флэшек....
теперь только Symantec!