Прочее компьютерное

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! у меня на комп ,проник вирус,удаляла авастом и др.вебом. удаллился вроде.Но все равно каким то образом

http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758
попробуй здесь почитать, если самостоятельно сумеешь разобраться, то очень здорово помогает
Аскеров Рафаел
Лучший ответ
))))))Пополнишь свою фильмотеку шедеврами немецких режесёров!!! Серьёзно)) Нетовский шнур не пробовала выдернуть! И устранить ошибку?
Если доверяете, постучитесь в агент, помогу. Но говорю сразу - я ещё стажёр.
Егор Коробов
Руби систему и форматируй диск.
А разве девушки не смотрят порнуху. Странно.
Oleg Gore
Егор Коробов А если вас спросить, как лечить насморк, посоветуете эвтаназию?
попробуй может это поможет, выбери прие
млимое.
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует различные секс. прибамбасы или футболки) , вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо AdRiver может быть CMedia

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdRiver > AdRiver.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdRiver.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. Если у вас windows 7,то путь в этом случае будет таким C:\Users\Togi'a-Love\AppData\Roaming\AdRiver (или CMedia) и лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)

* Скачайте в интернете программу Avenger (или я могу выслать её вам)
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:

Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdRiver .
А барабашка с соседней койки тут точно ни при чём? Или вы единственный пользователь компа ?
Каким то образом что?
Поясните как так она закачивается (с помощью какого браузера или с помощью чего) возможно смогу Вам помочь