Прочее компьютерное
Не могу запустить комп. Winda не переустанавливается и в безопасном режиме не входит.
Скачай http://www.freedrweb.com/livecd/ на комп друга и проверь на вирус, скорее всего это он тебя не пускает. ( инструкция в ссылке есть).
если винт рабочий, то обычное форматирование и переустановка решил все проблемы. Но если всё же винт виноват, то следует для начала проверить его и при необходимости восстановить сбойные сектора (самый известный способ - использование mhdd - низкоуровневое форматирование) . Если все проделанные операции не помогут, остается сменить винт! Также советую попробовать методом исключения проверить все установленное оборудование в системе путем снятия всех устройств с последующим введением в строй рабочих.
Ну уж если ТОЧНО НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ВИНДУ СТАВИТЬ ???Формотни свой винт или только раздел где была винда с другого компа. Для этого сними свой винт и присоедини к другому компу
И что из этого? Сам прочитай свой вопрос если это вопрос. И подумай чем мы можем помочь если ты даже саму ошибку непишешь.
Чё за ошибка? Чё пишет?
Ес нада сохранить инфу с компа - вынь и вставь другу.
Если не нада - вставь диск с виндой и форматни при установке.
з. ы. насчет "вынь" - это я про винт вынуть из компа и вставить в другой комп, там и сохрани
Вот и хорошо свет сэкономишь и глаза не испортишь
Если есть программы для тестов памяти и HDD, то потесть. кроме того попробуй перед установкой отключить все ненужные устройства, модем, картридер и т. д.
при загрузки виндовс перезагружаеЦа? скорей загружай ливку и востонавливай фауловую систему.
Для переустановки ОС неоходимо:
1. Иметь "загрузочный DVD" с Операционной системой.
2. В BIOS установить загрузку не с винчестера, а с DVD.
3. При включеном компьютере вставить DVD.
4. Перезагрузиться.
5. Загрузка с DVD начинается раньше, чем загрузка ОС, при этом на чёрном экране внизу, появляется строка по английски "для загрузки DVD-RAM нажмите пробел или Интер". Если не нажать в этот момент клавишу, начнётся обычная загрузка Windows.
Бывает, что загрузочный диск загружается сам, без нажатия пробела. Если у вас такой диск, то он сам предложит такие действия как:
1. Установка Windows.
2. Обычная загрузка Windows.
Выберите вариант и, ..действуйте!
Удачи.
4. Перезагрузиться.
1. Установка Windows.
2. Обычная загрузка Windows.
Выберите вариант и, ..действуйте!
Удачи.