Прочее компьютерное

как запустить винду в безопасном режиме?

При загрузке нажмите на F8,не сразу но потом высветится вся таблица по безопасной работе в компе, там выбирете что вам по душе..
Андрей Ильин
Лучший ответ
при загрузке F8 жми
Андрей Шуляк
Нажать F8 и выбрать стрелками Safe Mode или Безопасный режим.
Etibar Veliyev
F8 надо нажать при загрузке - сразу после того, как табличка биоса пропадет.
Jasurbek Mamadaliyev
при запуске Нажимайте F8 должно выйти меню- в нем есть Безопасный режим
Эрнис Алиев
Жмакай F8 сразу после включения компа - там увидишь.
added:
Раз не получается - клава случаем ни наворочена новым функционалом на кнопки f1-f12? Если наворочена - ищи на клаве, как эти навороты выключить.
Илья Башаров
При запуске жмите F8 - Запуск в безопасном режиме
После включение компьютера, как появятся на экранчике всякие белые циферки, жмем кнопочку F8 нексколько раз, до тех пор пока не появится черный экран с вариантами запуска Виндоус. Если появился экран с вариантами, с какого устройства грузить систему, то жмем Esc или энтер и сразу же опять быстро жмем F8, жмем, пока не появится черный экран с вариантами запуска Виндоус
Kazakh Rap ..
Чтобы загрузить Windows В безопасном режиме необходимо включить компьютер и пока он еще не начал загружаться нажать кнопку F8, желательно несколько раз пока не появится меню в котором можно будет выбрать Загрузить "Windows в безопасном режиме" жмем Enter и готово.
После включения ПК нажимай многократно клавишу F8, запуск остановиться и на черном фоне появиться текст с вариантами запуска в безопасном режиме. Выбирай любой
F8 при загрузки биоса, если там всё на английском, жмём Safe Mode
призагрузке системы жми на F8
F8-при перезагрузке