Прочее компьютерное
Как делать виртуальный секс
Я хочу виртуальный секс
Молча
Владимир Соколов
ты чё еблaн что-ли как молча
А 18+ — есть уже?
Владимир Соколов
нет мине 9
Виртуа́льный секс — процесс, во время которого два или более человека взаимодействуют в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования, с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа. Википедия
Владимир Соколов
на доступном мне языке пж
Легко. Я, - Вася. Ты, - Вадим. Пусть по условию данной задачи, Великий Дядя Вася, - это мужчина, тогда как Некоторый рандомный Вадим или Максим, - женщина. Я ей пишу. Я медленно стягиваю с себя футболку, оголяя свой мощный сияющий торс и поливаю его маслом. Множество капель масла эротично скатываются вниз по мощному торсу в самое главное и мощное мужское начало. Тогда она пишет, мне мол я Вадим, - снимаю с себя кофту из под которой выпрыгивают аппетитные сиськи, торчащие в разные стороны. Беру в руки крем со взбитыми сливками и обмазываю ими свои сочные, нежные соски привлекая тебя Василий, чтобы ты их облизал. А я тем временем буду поглаживать свое бархатное слегка пушистое лоно... И тд. В общем смысл смс секса и виртуального секса примерно такой. Чтобы довести прекрасную деву до точки кипения смс сообщениями. И в момент кипении, вылететь к ней домой с пачкой презервативов и вином. С виртом попроще, там картинки есть, но вылет к ней домой придется отложить. Поэтому смс вирт, - лучшее решение в данном вопросе.
Владимир Соколов
а пачиму я женщиа
Миша Шабловский
Ой, сколько новых для него словов, ему не понять...))))
Бахтияр Ибрагимов
Я же написал, - рандомный. Но если вам так хочется быть женщиной, пожалуйста будьте ей. Есть певица Максим, а есть еще мало-известная певица, - Вадим.
Бахтияр Ибрагимов
Не знаю надо погуглить, сейчас посмотрю))
Бахтияр Ибрагимов
Увы, я еще не настолько популярен, чтобы известные певицы брали мое имя, как псевдоним. Или просто называли свою группу именем, - меня. Буду очень рад, если такое, когда-нибудь случится. Хотя мне пока хватает народной славы. О дяде Васе, всегда слагали легенды, из поколения в поколение. Всегда в суе помянут мое имя тому, кто делает, что-то наперекор родителям. Идет своим путем и добивается своих целей. И поступает правильно. Потому, что жить своей головой, - гораздо интереснее и увлекательнее.
Напиши виртуальный секс и все
Владимир Соколов
где
Какие вопросы пошли....