Прочее компьютерное
Как думаете может ли NVIDIA начать делать свои CPU?
Ведь бОльшая конкуренция это всегда хорошо.
В теории могли бы, но вот станут ли - вопрос. На этом рынке, как я думаю, скорее китайцы появятся. Они уже не первый год этим занимаются, даже кое какие успехи есть.
Ну, на арм они уже делали (tegra).
Могут. Но не будут.
Про хай тек интервью у них брал, посмотри. Как называется видос не помню.
надэюсь у них всё получился если начнут, у них будут крутые встройки потом, не на много круче конкурента потому что специально не доложат моё мнение (но буду его тыщу раз менять, оно не точно), амд же может покруче положить, но не кладёт только чтобы быть лучше конкурента, а это чуть чуть за это так подумалось.
1 уже.
2. нахрен им оно надо.
Чисто технически может. На счёт выгоды же от конкуренции, - ты сбрендил. Капитализм кровно заинтересован в том чтобы уничтожить конкурентов. И все войны ведутся из-за рынков сбыта. Все кризисы из-за перепроизводства и отсутствия планирования. Потому социализм, как первая ступень коммунизма куда как более эффективен. Другое дело, что у нас его, начиная с Хрущёва уже не было. Смотри канал "Простые числа". Просвещайся на эту тему, а не позорься. Майнинг как раз и был способом кинуть производителям видеочипов на деньги как можно большее число потребителей, искусственно создав и рынок, и простимулировав сбыт своего товара. И эта ситуация повторится не раз, до тех пор, пока не появится реальный конкурент, причём лучше на коммунистической основе. Капиталистическая же скорее всего вступит в сговор и будет продолжать создавать кризисы.
Им не выгодно это, и так уже два гиганта на рынке
Еркин Еркин
ай как слющей это не выгодно э вах
нет никакой конкуренции вообще. и нвидиа это не нужно. они и так хорошо зарабатывают