Сегодня на телефоне зашла скачать пару песен, захожу в поисковик и вбиваю название, захожу на сайт, а там кнопка вроде
"НАЧАТЬ
первый месяц бесплатно, дальше - 15 руб/сутки"
Ну и ткнула на неё случайно..
Что теперь делать? (
Прочее компьютерное
Нажала на кнопку на каком-то сайте, что делать :(
Ну и откуда они будут списывать деньги, если вы не указывали номер карты?) Закрыли и забыли
Александр Dfcz
С телефона не могут списывать?
с мобилки и будут драть...
отключай в ЛК!!!
Александр Dfcz
Так я даже тот сайт найти не могу, где я лк отрою?
пока не надо ничего делать. посмотри будут ли деньги списываться.
Месяц попользоваться, а потом отключить в личном кабинете
Азам Таймуродов
У меня так с МТС не прокатило. Дали услугу гудок на месяц бесплатно. Я отключил ее за 3 дня. В итоге списали деньги. Захожу в услуги - она подключена! Я опять отключаю - на след. день она опять у меня на месте... В итоге, написал в поддержку и ее убрали...
Хотя, у МТС все через задницу
А с какого счета оно снимать будет если вы карту не вводили. Данных карты нет значит ничего не снимет.
Sergey Grechko
наивный ты...
как и ОНА,...
Фидель Велиев
все мобильные операторы имеют обыкновение списывать со счета мобильного телефона. причем их не волнует то, что денег (например) на счете нет. они спишут в минус. ну а дальше - как повезет. вплоть до судебных приставов.
Если деньги не списываются то все ок
объясняю нормально. первый месяц подписка не будет оплачиваться. это хорошо. дальше - плохое. начиная со второго месяца мобильный оператор начнет производить списания. либо по 15 рублей в день либо сразу за месяц (15*30). Причем не важно будут ли деньги на телефоне. если не будут - спишут в минус.
решение: звонок в абонентскую службу с требованием! отключить платные подписки. если не поможет - визит в офис оператора с паспортом владельца номера (естественно визит владельца номера) и написание заявление на отключение платных подписок. вероятно, если повезет с менеджером в офисе - отключат опять же сразу. если даже не отключат - будет хотя бы зарегистрированное заявление (сразу возьмите копию заявления с подписью менеджера офиса оператора, причем офис должен быть именно оператора а не евросеть какая-нибудь).
если вдруг все пойдет плохо - у Вас будет хотя бы это заявление с автографом представителя оператора, и можно будет поднять запись разговора с абонентской службой (возможно)...
Александр Dfcz
..спасибо
Азам Таймуродов
Звучит глупо. Примерно как:
Прочитайте ЭТОТ текст, чтобы подключить услугу за 800р/мес.
Вы прочитали. А теперь бегите в салон оператора, чтобы отключить эту услугу...
Бредово звучит? Вот именно. Никто и ничего вам просто так не подключит. Она не подключала никакие услуги, нигде не вводила данные карты или даже номер телефона. Так с чего бы деньгам списываться?
Уточни наличие платных подписок у оператора.
Нанотропил 300 мг/сут 3 раза в день после еды