Прочее компьютерное
Активация Windows (проблема) +20
У меня после активации выскачило окно "Windows Заблакирован" тип надо смс отправить 4118085614 на номер 3649 помогите дам 20 баллов
Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Источник: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383
либо
скачиваете avz, загружаетесь в безопасном режиме, выполняете нижеуказанный скрипт:
begin
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\explorer32.exe','');
DeleteFile('c:\windows\system32\explorer32.exe');
BC_ImportDeletedList;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Процесс трояна не маскируется, поэтому достаточно остановить процесс explorer32.exe и удалить исполняемый файл, после чего следует перезагрузить компьютер
После перезагрузки следует проверить, существует ли на диске файл WINDOWS\system32\taskmgr.exe. Если он отсутствует, то его необходимо восстановить вручную из резервной копии или дистрибутива системы
http://www.z-oleg.com/secur/virlist/vir1334.php
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=50043
либо
begin
SetAVZGuardStatus(True);
BC_ImportDeletedList;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
вирус. адназначнно.
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.
begin
SetAVZGuardStatus(True);
BC_ImportDeletedList;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Перегрузка.
begin
SetAVZGuardStatus(True);
BC_ImportDeletedList;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Перегрузка.
Это пизд.. ц какой- то, похуже чернобыля)
Загрузиться с Live CD.Удалить файл c:\docume~1\All Users\Application Data\ файл bloker.exe
После его изоляции, в систему войти и провести полную зачистку антивирусом. Удалить в реестре ссылки на этот файл, в частности в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit
Вообщем если не найдешь этот файл, делай то что написано у Каменского Сергея, просто таких вирусов оказывается очень много и стандартного способа лечения нет.
Это точно развод у вас вирус !!!
ну насмешил)))) )
переустанови систему
вот спасибо за ответы. у самого пока не было, но хоть буду знать что к чему, если столкнусь
->Ансар Хурмаефффф... .
еврей? :(
вирус. Буться в безопастном режиме, (во время загрузки жми f8 там выберешь безопастный режим) Там жми win + r (кнопка win находицо между ctrl (моя подруга называет ее стракл.... о_О) и alt) пишешь msconfig выбираешь автозагрузка и жмешь отключить все. Все галки убери короче применяй. Пуск - > все программы-> автозагрузка там удали все и перезагрузись. радуйся...
еврей? :(
откуда у тебя 20 балов?
Ты чем активировал? это уловка крякальщиков. денег хотят просто. Скачай крякалку другую и активируй.
Была такая же проблема, юзай mwfix