Прочее компьютерное

Какой ноутбук можно купить за 20к

Я вообще не шарю в теме ноутов, какой ноут можно купить за 20к чтоб монтаж видосов в соньке делать и игрульки играть по типу кс, интересно было бы по фпс чето узнать за такую сумму
Lenovo b590
P_
Parviz __
Лучший ответ
Ноутбук ACER Aspire 1 A114-33-P7VD, NX.A7VER.00A, серебристый
Диагональ экрана в дюймах: 14 "
Разрешение экрана: 1366х768
Процессор: Intel Pentium Silver N6000
Процессор, частота: 1.1 ГГц (3.3 ГГц, в режиме Turbo)
Оперативная память: 8192 Мб, DDR4
Графический процессор: Intel UHD Graphics
Объем eMMC: 128 ГБ

Ноутбук HP 15s-eq2028ur, 3C8P7EA, серебристый
Диагональ экрана в дюймах: 15.6 "
Разрешение экрана: 1920х1080
Тип матрицы: IPS
Процессор: AMD Ryzen 3 5300U
Процессор, частота: 2.6 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo)
Оперативная память: 8192 Мб, DDR4, 3200 МГц
Графический процессор: AMD Radeon
Объем SSD: 256 Гб
Роман Рыбак
за эти деньги даже телефона нормального не купишь
Maksat Titi
Станислав Пилипенко Редми можно купить
Станислав Пилипенко А как ты считаешь со скольки по цене можно купить нормальный телефон?
Maksat Titi мой телефон стоил 500 евро, ноут тоже,
покупала в прошлом году, летом
б/у-шный с авито. Там вполне можно найти что-нибудь на core i5 3000-ой серии за эти деньги, даже с дискретной видеокартой
Николай Путник
Забудь
Штрих Код
Монтаж видео за 20к, это конечно троллинг) недавно подбирал что-нибудь, хотя бы не на еммс, чтобы просто в инете не тупило, только за 27 более-менее есть.
Ден Майдан
новый за эту бюджет не реально - попытайся б/у на авито
Никакой, лучше потерпеть и еще хотя-бы 10 тысяч накопить. С таким ноутом в инете даже нормально будет не посидеть.
Павел Летягин
Есть варианты но процессор будет только Intel Pentium или Celeron не Intel Core. Лучше немного накопить больше и купить ноутбук на Intel Core i3 с тактовой частотой Разница в производительности будет ощутима особенно работая с графическими редакторами или играя в игры.