Прочее компьютерное

какой ноутбук посоветуете купить?

1. Sony VAIO - Отличное качество сборки, безупречная тех. поддержка, высокая отказоустойчивость. Но дорого.
2. Acer, ASUS - Примерно одно и то же по всем показателям: Хорошее, добротное качество сборки, хорошие показатели отказоустойчивости, у Acerа - отличная тех. поддержка. ASUSа у меня лично не было, поэтому не знаю о тех. поддержке.
3. Dell - На уровне Acerа и ASUSа, но дороже.
4. HP - Неплохо, но их вечная проблема - это бешеная температура.
5. Все остальное...
Владимир Пичкур
Лучший ответ
купи зелёненький
Так подбирай под свои задачи.
Смотри тут:
http: // www. ulmart. ru / notebooks / - Пробелы убери.

Тип, бренд и остальные характеристики выбирай слева (в колонке).
Гоша Губинский
1 Sony
2 HP
3 Dell
4 Asus
Лучше всего купить MSI. Я себе и сыну купил такие. У них есть главное преимущество перед другими - их легко чистить (я имею в виду систему охлаждения процессора и видеокарты) . У других производителей надо разбирать весь ноутбук, а у MSI - выкрутить 5 винтов. А по мощности они никому не уступают!
В А
Зависит от вашего бюджета, и для чего он вам нужен.
Разброс цен и параметров ОЧЕНЬ большой.
От недорогих (12-15 тыс руб) для гуляния по интернету до мощных игровых/графических ноутбуков (до 150 тыс рублей).
не не не... лучше красненький, или розовый )
Роман ???
Asus A52J купи, крутой ноут!
acer линейка не дорогих и мощных
Alex Coles
macbook pro
Советую Эйсер не в коем случае не брать (лично у меня печальный опыт) . Ноутбуки Леново от знаменитого производителя "АйБиЭм" тоже не дорогие, широкая линейка, качественная продукция.