Прочее компьютерное
Какая версия виндовс 10 игровая?
Подскажите пожалуйста, комп слабый, а поиграть в игрушки хочется. Семёрку ставить не хочу
Любая версия
Я тока игровые унитазы знаю, чтоб не отвлекаться от игор..
ну Гейминг
наверное
но она стоит 50 000 рб.
за то фпс от 478 и выше
наверное
но она стоит 50 000 рб.
за то фпс от 478 и выше

Любая.
любая ...
Я тоже за облегчённую сборку, рекомендую тебе установить Windows 10 Pro COMPACT by Flibustier

ставь восьмерку... не обломаешься, она стабильнее 10-ки, и работает шустрее, и обновления вроде до 23 года
В таком случае рекомендую тебе установить Windows 10 Pro COMPACT (LITE) - Самая Лёгкая Десятка. Это сборка от Flibustier с выпиленными из системы никому не нужными бесполезными свистоперделками . Ссылка для скачивания в описании под видео. Устанавливается буквально за 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=DD9j6eMTtMY
P.S. В окне установки можно самостоятельно отметить необходимые пункты ( Автоматическая активация, Windows Store, если желаешь пользоваться магазином приложений Windows 10 — я бы этот пункт отметил на всякий случай так-же, установил необходимые приложения — в частности просмотрщик фотографий Windows 10 — он позволяет просматривать и гифки, в отличии от классического, а остальные удалил вместе с этим магазином )
Вот, собственно, и всё... Обнялъ... Зоплаколъ...)))
P.S. Дополнительно после установки https://www.youtube.com/watch?v=DCxVYb6Cj0U
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров и рабочих станций, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8.1 система получила номер 10, минуя 9.
Серверный аналог Windows 10 — Windows Server 2016.
У них нет таково понятие игровая или рабочая
Системные требования — это описание примерных характеристик, которым должен соответствовать компьютер для того, чтобы на нём могло использоваться какое-либо определённое программное обеспечение.
Ставь rtx 3070 Edition, говорят все игрушки тянет
Чёт ты какую-то хрень сейчас сказал
10 профессиональная самая лучшая, но я бы рекомендовал бы, всё же, хотя бы ссд себе купить перед её установкой.
cтавь версию 2004, помоему самая удачная
Кульчаров Улыкпан
А можно ссылочку на неё?
Дитё, десятка жрет 400мб больше чем семерка. О какой тут игровости речь может идти...
обычная домашняя
20H2 Pro, игры хорошо идут
Компакт, ПРО версию не пробуй, медлит