Прочее компьютерное
Убрать надпись активация виндовс 10 навсегда
Ребят помогите убрать надпись активация виндовс 10 навсегда, реестр, блокнотный файл не помогают навсегда
активировать навсегда таким активатором W10DigitalActivation .
КМС прошлый век , сервер сдохнет , и конец активации
Просто активировать Windows тогда надпись активация Windows пропадёт !
Скачай с офиц. site-а Microsoft через VPN, и введи ключ, взятый с пиратского ресурса
Pro:
Y8KHV-BJNB8-9JKBR-8D6TT-H8MQP
Pro:
Y8KHV-BJNB8-9JKBR-8D6TT-H8MQP
Валера Хоровец
это вообще не вариант решения
планировщик авторегистрации . не ?
НУ ТАК АКТИВИРУЙ ДOЛБОЕБ
КМС авто нет
Активируй винду
Надо активировать.
Скачать активатор виндовс 10. Купил новый ноутбук, решил сэкономить взял без уставленной операционной системы виндоус, так как такие модели намного дешевле. Сначала хотел купить официальную лицензию, но сейчас страна под санкциями, компании не хотят нормально торговать, продавать тут свою продукцию. Поэтому решил обратится к неофициальным активатором операционной системы windows. Поискав на различных сайтах, не так –то просто было найти, где –то не рабочие, где –то вирусы, где –то методы устарели. Испробовав на свой страх и риск всё таки смог найти рабочий вот тут на сайте https://kmsauto-portable.ru/ активатор windows 10</a>. Самое важное что разработчики постоянно обновляют активатор, если вдруг активация слетает, всегда можно скачать новую версию и активировать без проблем заново.
Кто –то скажет установил бы линукс, но пока линукс не много не подходит для обычного пользователя который хочет поиграть в игры, да в интернете “видосики” посмотреть. Не всё пока, что стандартизировано. Так что вернёмся к активатору. Всё делается в два – три клика. Полная автоматизация. Скачала. Нажал. Итог всё работает, уведомления об активации больше не беспокоят. Все работает теперь без проблем ! А что еще нужно ? Проверено. Так что могу советовать !