1) Процeсcоp - i7 3770
Bидeoкaртa - Palit GTX 1050 ti 4gb
Maтеринская платa - МSI Р67A-G45 (Sосket 1155)
Блoк питaния -Тhеrmаltаkе НEВА на 750W, сepтификaт 80+ GОLD
Память - 16gb ddr3, 2 плaнки пo 8gb
2) Видяха palit Dual, gtx 1060 3GB.
intel xeon E5 2689, 8 ядер по 3.3 и 16 потоков.
16гигов ддр3 памяти с частотой 1600
Прочее компьютерное
Какой из пк покажет себя лучше в играх?
Второй в двое лучше.
Здравствуйте,
В этом случае вторая конфигурация оптимальнее с более производительным шестнадцатипоточным процессором, что также может оказывать заметное влияние в положительную сторону в современных играх с многопоточными оптимизациями и заметно более производительной видеокартой, разница в производительности видеокарт на базе GTX 1050 Ti и видеокарт на базе GTX 1060 3 GB около 30-40%, поэтому соответствующие комментарии воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны превышать 77-80 градусов, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности жёсткого диска используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания.
лучше брать первый
второй
второй!
в первом видяха очевидно гомно, так что второй, но во втором после майнинга долго не проживет, так что шо то гомно шо то, ищи на 1650, или рх 470, 570
Жасик .
Во сколько примерно оденется 2 по стоимости ?
Артем T.m.
20 в обычном, если корпус хороший то не больше 23
Сколько заплатишь за оценку?
Жасик .
У своей мамы спроси