Прочее компьютерное

Чем 11 вида лучше 10 ?

Чем 11 лучше 10
Блочностью, быстротой, новыми возможностями....
Алексей Гришан
Лучший ответ
Ну я поставил, по тестировал-в принципе чутка по лучше чем 10-ка, быстрее и удобнее, как по мне.
Да и немного покрасивее .Эстетичнее что ли.

Ну это моё-сугубо личное, субъективное мнение !
Muskan Muskanov
Слово лучше, тут неуместно, скорей пока необычный интерфейс
Паша Клоков
она реально шустрее
Кирилл .в.
132 версия не глючила а вот 168 стала глючить и не плохо
вот как выйдет так и буду сравнивать
Да ничем в общем то говоря, пока что сплошные недостатки, ставить до релиза точно не стоит.
Saken Konyratbaev
как минимум до выхода пары крупных обновлений (т. е. год с момента релиза) устанавливать не стоит
так и с xp было - до второго сервиспака была дырявая
с 7 аналогично
За что не люблю устанавливать новые версии Виндовса сразу, так это потому что выпустят версию с огромным проблемами, дырами, потом надо будет ждать месяца 3-4, пока они эти дыры все залатают. Помню как установил 1803 и не мог с компьютера на внешний хард файлы сбросить, потому експоер дырявый был. В 1809 перестали работать программы, которые работают с NetFramework 3, через месяца 4 только начали работать и т. д. и т. п.
На 1 больше.
Базаров Стас
Прямо сейчас W11 ещё не вышла, поэтому говорить о чем-то мы можем только гипотетически. К моменту релиза многое может поменяться.
Однако, презентация W11 мне понравилась, анонсированные изменения действительно выглядят интересными. И поддержка Android-приложений, и возможность комфортного открывания нескольких окон, и магазином, по-видимому, решили всерьёз заняться. Добавлена какая-то новая супертехнология работы с видеокартой, которая, по задумке, должна ускорить работу графического конвеера. Да и новый интерфейс пока выглядит гораздо красивее и удобнее старого.

Однако о решении более фундаментальных проблем в презентации не было ни слова. Windows по-прежнему будет использовать древнюю, медленную и нефункциональную NTFS в качестве файловой системы. Для хранения конфигураций ОС и установленных программ по-прежнему будет использоваться единый реестр. Так и не сказано о возможностях эффективно управлять обновлениями (или отключать их вовсе). Ни слова не сказано о возможности отключения сбора телеметрии ни самой Windows, ни установленными программами. Мы по-прежнему не сможем разграничивать права доступа программ к тем или иным функциям компьютера.... И еще много всего.
То есть выглядит оно конечно лучше, чем W10, но... Не уверена, что этого будет для меня достаточно, чтобы отказаться от Pop!_OS в пользу W11.
А так, будем ждать релиза и смотреть, чем это всё обернётся на практике.. Ведь как ни крути, а выход новой Windows - это всегда событие.
Grechka Grechka
Ни чем. Разве что глюками.
ничем, но десятку искусственно опустят, да бы ставили 11
Еще официальный релиз не вышел